Дока

Кафе
  • Гурзуфская, 21 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 400 м

Вчера были там, по началу все было нормально, но вот потом... ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Пришли небольшой компанией примерно в 9 вечера, выпивали, кушали, официант подходила крайне редко, не смотря на то, что в зале было всего 3 компании и занято всего 3 столика. Сидели девочками, как утверждает вывеска пятницу и субботу дискотека-ложь, просто фоном играло муз.тв при том достаточно тихо, более того, в 23:00 мы были одни в заведении, к нам подошла официант, и с тонким намёком на то, что мы им надоели, спросила сколько ещё мы собираемся сидеть,ответили то, что вывеска утверждает в сб работает до 01:00, поэтому мы пока никуда не собираемся. Далее к нам НИ РАЗУ не подошла. Приходилось ходить самим, чтобы что либо заказать. В 23:45 подошла, сказала мы через 15 минут закрываемся, так что расплачивайтесь и все. Мы были в шоке просто, спорить не стали. Потом у нас пролилась кружка с напитком, мы начали протирать стол салфетками , собирая их с каждого столика, официанты просто смотрели на нас и даже не соизволили подойти помочь, я уж молчу о том, чтоб хотя бы просто дать тряпку. Чаевые не оставили, за такой сервис мне было бы жаль отдать даже копейку из своего кармана(хотя человек я не скупой и за хороший сервис люблю поблагодарить). Никому никогда не советую туда идти, просто отвратительно, впечатление от вечера испортили.