DokaMebel

Торговая компания
  • Волховская, 20 — цокольный этаж
  • Авангард 550 м

Хочется выразить благодарность этим ребятам, что привнесли практичность и уют в моё жилище. И даже так как сам хотел.

Когда стал актуальным вопрос о том, чем заставить пустую квартиру, в смысле, какую мебель поставить, то выбор пал на корпусную.

И хотелось чтобы простор фантазии воплотился в мебельной обстановке.

Грамотный дизайнер из этой...

И хотелось чтобы простор фантазии воплотился в мебельной обстановке.

Грамотный дизайнер из этой компании с легкостью создала с моих слов проект того что было нужно.

Замерщик "снял мерку" в тот же день.

И о чем хочется написать отдельно, так это о профессионализме компании в монтажах. Они тактично выслушав мои пожелания, о том, что я хочу, и, основываясь на своем опыте смогли дать ценные рекомендации по подготовке помещения кухни под гарнитур. Теперь немножко не так как хотел, но в разы удобнее и комфортнее. И переделывать не пришлось.

Очень порадовали материалы и разнообразие расцветок. Множество вариантов фурнитуры бесконечное количество креплений и ручек.

Когда мне назвали цену я из соображений практичности и желания собственной выгоды обратился в пару других компаний. И по началу да, цена казалась выше на первый взгляд.

Но приглядевшись ко всем выгодам, которые нам предоставила компания Дока Мк в плане сервиса, качества изготовления, используемых материалов я сделал выбор в их сторону, о чем ни разу не пожалел.

И сказал спасибо своему другу за то что он мне о них рассказал.

У ребят всё хорошо в профессиональном плане и хочеться пожелать им удачи в их бизнесе, больше клиентов и интересных проектов.