Докер

Торговый комплекс
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Объехали весь город в поиске плинтуса, никак не могли подобрать по цвету. Зашли в Докере павильон В2, такой богатый выбор, купили еще т-образный порожек, даже не знали , что такой существует, тоненький, аккуратненький, как раз для наших теплых полов. Уехали довольные и счастливые!!!

Выбор стройматериалов неплохой, нашел тут хороший магазин дверей. Но, несмотря на то, что товаров много, нужные отделочные материалы не удалось найти. Цены такие же, как везде.

НЕ СОВЕТУЮ , рынок 90 годов , заказали в павильоне д2/2 ( резка и изготовление ключей ) изготовить ключи , из 7 комплектов 4 не открывают двери , на двери весит бумажка что ключи возврату не подлежат , как итог деньги не вернули, брак исправить отказались , администарция рынка откзалась помогать в разрешении спора

купили плитку в Decor , отдел 2в

Не могли найти ни где их номер телефона

Позвонили в офис докера ( даже не надеялись что помогут ) но на наше удивление приятные вежливые девушки нашли и дали нам номер телефона

Спасибо большое