Докер

Торговый комплекс
  • Бахчиванджи, 2 — А7/9 офис; 3 этаж
  • Докер 150 м

Делали ремонт и искали всякие отделочные материалы. Потолочные панели, обои, ламинат. Что порадовало выбор действительно большой. Все на свете есть здесь. Причем разных производителей, что тоже хорошо. Можно сравнить цены и выбрать то, что выгоднее.

Вот только с навигацией дела обстоят так себе. Может это я кончено, плохо ориентируюсь там. Но по моему действительно путано все.

Есть три улицы, обозначенные буквами. При этом одно здание может принадлежать сразу к двум из них. С фасада оно относится к букве А, с задник а к букве В. Вот и разберись. И улицы эти самые неровные какие-то, извилистые. Думаешь, это еще одна улица продолжается, а оказывается уже другая.