Доходные материалы

Торгово-производственная компания
  • Педагогическая, 5а
  • Уралобувь 490 м

Добрый день, уважаемые клиенты Доходных Материалов!
Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией.

Добрый день, уважаемые клиенты Доходных Материалов!
Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией.
Правильно девушка написала, менеджеры бестолковые, особенно- Александр Ремесков.. Заказал я ему чернила PDM. За место PDM получаю чернила INKWAY, один тюбик даже не дослали.. Видимо у них ход такой, чтобы покупателя держать на крючке.. Звоню делаю разнос Ремескову, что не те чернила выслал и тюбика розовых чернил не хватает, он меня успокаивает, говорит, что чернила совместимы, можно мешать, а то, что вам не дослали дошлём, но вроде там один высылать - потеряется, я Вам продам за 95 рублей и отправлю за счёт компании... Заказываю, высылает опять один не докладывает.... За счёт компании не получилось. я заплатил за доставку, остался долг 412 рублей за компанией PDM(который теперь не хочет возвращать Ремесков, так-как я отказался от их услуг, не захотел больше с ними сотрудничать). Главное, конечно впереди, после того, как г-н Ремесков сказал, что можно мешать чернилаPDM с INKWAY, и они полностью совместимы, я естесственно долил INKWAY в PDM .. Сразу после смешивания этих двух видов чернил полезли дюзы, звоню Ремескову, он переводит меня на техническую поддержку- на г-на Гончарова, я задаю вопрос - совместимы или нет чернила, он отвечает что не совместимы и ни в коем случае нельзя их мешать. Проблемы у меня конечно не кончились, я отдал принтер технику в нашем городе, он сделал заключение, что вышла из строя головка, порекомендовал сделать замену головки, при своей работе он использовал промывочную жидкость PDM (головка на l800 стоит как новый принтер. Звоню г-ну Ремескову, ответ получаю, что виноват наш техник, он не разбирается, присылайте нам, мы вам отремонтируем за 2 дня (где 2 дня - там и полмесяца..) Я принтер им отправил в Екатеринбург в Доходные материалы. Техники ДМ мне принтер не отремонтировали, сделали заключение. " В ходе диагностики было выявлено разрушение герметика внутри печатной головки, в следствие чего использование печатающей головки невозможно. Причиной неисправности могло послужить использование агрессивных сервисных жидкостей ,не предназначенных для промывки, либо применение чрезмерного усилия для прокачки через дюзы печатающей головки. Обвинили нашего техника и меня, а у них всё ок и ни кто не виноват, прислали принтер весь в краске.. Ужасно.. Еще и обманули, попросили другого менеджера Виноградова Дмитрия, чтобы он представился заместителем руководителя и решил со мной проблему, обвинив во всех грехах меня - защищая г-на Ремескова... Вообщем, как говорится, как у змеи ног не найти.. У меня из-за их не профессионализма, конкретно из-за "менеджера" Александра Ремескова, сломался принтер стоимостью 22 320,00 руб. и ни каких извинений я от них не услышал, только истрепали мне все нервы.. Еще никто в жизни так не "выносил мне мозг".Конечно, нельзя желать другим зла, но искренне хочу, чтоб клиентов у них поубавилось.Вот в таком виде_ весь залитый в краске они мне принтер прислали!

• ЫЫЫЫЫЫЫ
    Покупал 6 принтеров на 4х точках стоит.
    Сам из Екб. К ребятам почти каждый день езжу.
    Смешивал и РДМ и ИНКВЕЙ и ХАйблэк.
    Не один принтер из строя не вышел. Игнат вообше молодец, помогал не однократно.
    Скорее всего дело рук)))
    Желаю ребятам решить вопрос с iray­arin­a который (ая) сломал сам походу принтер)))

iray­arin­a кстати Дима реально заместитель руководителя.
    Основывая на своих знаниях могу предположить что это дело в руках.

• Добрый день, Виктор и Ирина!

Благодарим Вас за подробный комментарий о возникшем случае – Ваше мнение очень важно для нас!

Нас огорчает, что вы остались не удовлетворены от последнего полученного заказа. Случай нетипичный для нас – за 8 лет работы Компании «Доходные материалы» описанной Вами проблемы не возникало ни у наших клиентов, ни у нашего производственного отдела. Ваше мнение и оперативный сигнал очень важны для нас - ведь все расходные материалы и оборудование наших собственных торговых марок всегда первоначально проверяются на заводе, после чего проходят дополнительную проверку на контроль качества в нашем техническом отделе!

Приносим свои извинения за недостаточно, как оказалось, подробную предварительную консультацию по нюансам эксплуатации и правильной заправке чернил в принтер! Очень жаль, что при возникновении трудностей в работе Вы для решения вопроса обратились не в наш сервисный центр, а к техспециалисту другой организации, что очевидно и повлекло выход из строя ПГ принтера. Справедливости ради стоит отметить, что все инструкции по работе предоставлены на нашем сайте www.rdmkit.ru, а наш сервисный отдел всегда доступен по номеру телефона +7(343)318-01-34 доб.911 и готов оперативно проконсультировать и решить вместе с Вами любой, даже самый сложный, технический вопрос!
    В данный момент для разрешения возникшего вопроса предлагаем Вам составить официальную претензию и отправить ее нам на электронную почту на рассмотрение! Просьба указать модель используемого принтера, чернил, подробным описанием последовательности действий, а также указанием контактов стороннего сервисного центра, после обращения в который у Вас вышла из строя ПГ принтера.

Виктор и Ирина, предлагаем Вам связаться по номеру телефона +7(343)318-01-34 доб.124 с заместителем руководителя отдела по работе с клиентами Виноградовым Дмитрием, чтобы обсудить, что еще мы можем сделать для Вас! Мы всегда открыты для наших клиентов.

Уверяем, ни один из Ваших вопросов не останется без внимания!

• Всё это отписки для публики, на соглашение идти не хотят.. Не хотим иметь с этой компанией ни чего общего.. Даже долг не хотят вернуть, о чём можно говорить..