Доходные материалы

Торгово-производственная компания
  • Педагогическая, 5а
  • Уралобувь 490 м

Добрый день, Виктор и Ирина!

Благодарим Вас за подробный комментарий о возникшем случае – Ваше мнение очень важно для нас!

Нас огорчает, что вы остались не удовлетворены от последнего полученного заказа. Случай нетипичный для нас – за 8 лет работы Компании «Доходные материалы» описанной Вами проблемы не возникало ни у наших клиентов, ни у нашего производственного отдела. Ваше мнение и оперативный сигнал очень важны для нас - ведь все расходные материалы и оборудование наших собственных торговых марок всегда первоначально проверяются на заводе, после чего проходят дополнительную проверку на контроль качества в нашем техническом отделе!

Приносим свои извинения за недостаточно, как оказалось, подробную предварительную консультацию по нюансам эксплуатации и правильной заправке чернил в принтер! Очень жаль, что при возникновении трудностей в работе Вы для решения вопроса обратились не в наш сервисный центр, а к техспециалисту другой организации, что очевидно и повлекло выход из строя ПГ принтера. Справедливости ради стоит отметить, что все инструкции по работе предоставлены на нашем сайте www.rdmkit.ru, а наш сервисный отдел всегда доступен по номеру телефона +7(343)318-01-34 доб.911 и готов оперативно проконсультировать и решить вместе с Вами любой, даже самый сложный, технический вопрос!
В данный момент для разрешения возникшего вопроса предлагаем Вам составить официальную претензию и отправить ее нам на электронную почту на рассмотрение! Просьба указать модель используемого принтера, чернил, подробным описанием последовательности действий, а также указанием контактов стороннего сервисного центра, после обращения в который у Вас вышла из строя ПГ принтера.

Виктор и Ирина, предлагаем Вам связаться по номеру телефона +7(343)318-01-34 доб.124 с заместителем руководителя отдела по работе с клиентами Виноградовым Дмитрием, чтобы обсудить, что еще мы можем сделать для Вас! Мы всегда открыты для наших клиентов.

Уверяем, ни один из Ваших вопросов не останется без внимания!

• Очень плохой магазин - не связывайтесь !!!! СЕБЕ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ! . Заказал доставку в МО. Привезли все бракованное и разбитое. Ответственность за товар они не несут , а списывают на ТК - типа они виноваты. Не беспокоятся и доставке товара . Заказал у них чашки , бумагу для сублимации , пенокартон и металлические листы для сублимации - ВСЕ БРАК!
    Чашки приехали разбитые, бумага не переносит, листы мятые . Увы , но консультанты говорят что это моя Проблема. Я думаю что эта компания отправляет изначально бракованный товар.