Доходные материалы

Торгово-производственная компания
  • Педагогическая, 5а
  • Уралобувь 550 м

В "Доходных материалах" приобретала плоский термопресс MAX 38 на 38. Обратилась именно туда, т.к у моего друга был термопресс той же фирмы, только поменьше (MAX-HOBBY 15 на 15), служил верой и правдой ему 3 года, приобретался здесь же.

Мне повезло меньше: мой пресс сломался через 3 месяца. Я, конечно, была очень расстроена: заказы встали, да и приятного мало, когда приобретаешь такую дорогую вещь, а она быстро выходит из строя.

Отправила по гарантии обратно в Екатеринбург, в сервис.

Хочу отметить то, что и туда и обратно отправляла транспортной компанией (не заплатила ни копейки, все расходы по пересылке "Доходные материалы" взяли на себя, как и положено по закону).

После того, как термопресс ими был получен, в течение недели было принято решение заменить мое оборудование на новое.

На прошлой неделе я получила новый термопресс, теперь, я надеюсь, что он у меня надолго. :)

Отдельную благодарность хочу выразить моему менеджеру, Ермакову Артему, который на протяжении этих трех недель (почти неделю заняла пересылка в Екатеринбург, неделю пресс был в сервисе, и неделю обратно) консультировал меня по любым возникающим вопросам.

Компании желаю успеха, процветания и побольше довольных клиентов. :)

Благодарим за Ваш подробный отзыв о нашей работе! :-) Ваше мнение очень важно для нас! В нашей работе мы всегда нацелены приносить пользу и Доход нашим Клиентам!