Доктор А

Стоматологический кабинет
  • Черепанова, 12 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 160 м

Столько хороших отзывов, п.э. и пошла, но такого хамского, неуважительного отношения давно не встречала. После того, как сделали услугу, поинтересовалась сколько стоит чистка, врач озвучила цену за 1 зуб, я спрашиваю, а за все, она мне отвечает, посчитайте сами, потом все-таки администратор посчитала, но уже и даром не надо было.На прошлой неделе, сказали, что можно снимки сделать прицельные, сегодня звоню, что бы придти сделать, а мне говорят, что мы их не делаем и никогда не делали-бардак. Знаю, что во многих стоматологиях снимки делают только пациентам, но об этом очень вежливо говорят по телефону- а тут, тебя фактически посылают. И по поводу цен: все пишут что прям очень дешево, да так же как везде, чистка даже по дороже,чем в других приличных стоматологиях.

• Ну откуда они должны знать сколько у вас зубов?! Может одного у вас там уже давно нету...вдруг,и такое бывает. У меня к примеру подружке в детстве эстетическую коррекцию делали,один зуб пришлось удалить,чтобы остальные на место встали. На счёт снимков - может вы не так поняли? Мне как то приходилось делать полный снимок верхней и нижней челюсти + 3D,дак мне направление давали. А про прицельные снимки,на сколько знаю у них их делают,но так понимаю по назначению врача и это тоже не бесплатно. На счёт дёшево - дорого,каждому своё,у меня знакомая зуб чуть ли не за 20тыщ. р. где-то восстанавливала,я лично была в шоке от такой цены,хотя она уверяла меня,что клиника не дорогая была.))