Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Рассветная, 3Б
  • Сиреневый бульвар 550 м

Была там с котом осенью. Честно сказать, изменила одной из ветклиник города, постоянным клиентом которой была больше 10 лет и... не пожалела. Никто никаких услуг не навязывал, захотела просто сдать биохимию крови без консультации врача - пожалуйста, потом по результату меня еще и совершенно неожиданно и бесплатно проконсультировали по телефону. Во время забора крови (к сожалению, не спросила фио девушки) коту еще и удалили камень с 1 зуба и 1 совсем плохой зуб, денег за эту процедуру никто не взял, т.к. это было инициативой не моей, просто спросили можно или нет сделать. Через некоторое время всё же пришлось показывать животину лично и попали мы на прием к самому Анатолию Ивановичу - всё подробно мне объяснили, сначала предложили бюджетный вариант лечения с контролем показателей крови, затем совсем не бюджетный, но уже просто безальтернативный. Никакого "развода на деньги" я не заметила, а опыт общения с большинством клиник города и очень многими докторами у меня достаточный, т.к. животных много и практически все они с проблемами здоровья, ибо подобранные. Цены на услуги - вполне гуманные.

Спасибо за добрые слова и объективный отзыв!
С уважением Исайкин Анатолий Иванович.