Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Рассветная, 3Б
  • Сиреневый бульвар 550 м

Обращаемся сюда как минимум раз в год, чтобы поставить собачке прививку, иногда чаще. Врачи очень приветливые, доброжелательные. Объясняют все понятно, животных очень любят, это видно. Всегда большие очереди, но это не удивительно, клиника то отличная. Цены очень кусачие, намного дороже, чем в других клиниках, но на здоровье любимого питомца можно и не скупиться. Примерно год назад у собачки стали болеть лапы, пришли на рентген, оказалось остеохондроз, у такс это бывает очень часто, выписали лечение, собачке сразу стало лучше. Правда был один момент который меня очень разозлил и довел до слез, это когда мы пришли сюда подстерегать когти. Наша такса боится этого до ужаса, но в клинике, где мы наблюдались раньше, это делали быстро, буквально за пару минут, чик-чик и все, маникюр готов))))) Но здесь её мучили около 20 минут, отстригли до крови аж 2 коготка, она так скулила громко, в конце даже пена пошла, я сижу реву, после этого когти там больше не стригли. Не считая этого случая, я ими очень довольна.

Спасибо за отзыв, С подстриганием когтей разберусь.Проведем обучение тех, кто это делает не очень аккуратно.
С Уважением, директор клиники Исайкин Анатолий Иванович.