Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Рассветная, 3Б
  • Сиреневый бульвар 440 м

Были на приеме с шиншиллой. Заявляют, что работают с экзотами, но это не правда! Врач не имеет такой квалификации. Мне же еще и вопросы задавал, хоть врач он. Мы должны были получить ответы на свои вопросы. Жаль не помню фамилию его. Прописал кучу препаратов, портящих печень животного! Ничего полезного не сделал. После этого псевдо врача по экзотам пришлось ехать в другую ветклинику. Кроме того, почему-то пришлось ассистировать на рентгене. Я вроде как не работаю у вас, почему мы должны за свои же деньги еще и облучаться!? Цену по телефону одну называют, после приема почему-то больше сказали платить. Крайне недовольны по всем параметрам обслуживания.

• А как вы думаете, вы пришли на прием к врачу и вам не зададут вопрос?Та же самая ситуация-видимо был сбор анамнеза(это когда задают кучу вопросов ).

И разве в айболите есть рентген?вы точно про айболит пишете? И кстати фиксация животных платная у них,но они за нее деньги не бурут! А так бы вы отказались бы держать и просто заплатили лишние там сколько то сотен рублей и не облучались бы. Это у них прописанно в поейскуранте. Ну про цену то вообще умора))) сказали одно взяли другое)))). Вы точно не про айболит пишите))). Хоть доказательства бы какие нибудь.

• Я точно ничего не путаю, с памятью проблем нет никаких, также как и с функциями мозга.

Доказательсва обычно предоставляют, когда это необходимо. Это не суд, а сайт для обмена личными впечатлениями от разных организаций.

И последнее - анамнез - это не тот случай, когда врач спрашивает породу животного, лечить которое он должен быть компетентен. По снимкам даже не поставил верный диагноз и прописал кучу химии от незнания.

• Опять же с вами не соглашусь! Почему врач должен знать все породы животных?их тысячи!!!! Видимо вы там были очень давно,когда застали рентген. Мы сами лечимся у Исайкина , у нас дисплазия суставов и рентген делаем в другой клинике так как его у них нет давно очень.

• "Очень давно" было год назад.

Вы там работаете или что? А то какой-то слишком рьяный интерес к этому отзыву, прям веет неадекватностью...

• Надо подумать над этим. И вправду стоит выучиться на врача)))а так я всего навсего юрист)

• Интерес потому вызван, что обвинения не обоснованны у вас)! Я надеюсь вашу любимицу вылечили и она проживет долго)!

• Если Вы о нас?

1. Официально Вас заверяю, что с января 1915 года рентгенограммы в клинике "Доктор Айболит" на Рассветной не делают.

2. Если вы не помните фамилию врача, возможно Вы и клинику,,,?

3. Если Вы все таки о Нас, то ветеринарный доктор Вагин Андрей Анатольевич, который занимается лечебной ветеринарной практикой более двадцати лет, один из первых в городе ветеринарных специалистов, который начал заниматься лечением редких животных и его весь город Екатеринбург знает.

4. И все таки,

если Вы делали снимок в соответствии с датой Вашего комментария о клинике,

если Вы не помните имя и фамилию ветеринарного врача, которого весь город Екатеринбург знает,

то Вы точно были не у Нас или .......

обладая минимальными юридическими познаниями Вы пытаетесь скомпрометировать уважаемого ветеринарного специалиста и клинику говоря ни о чем и ни о ком, таким образом уходя от ответственности, предусмотренной УК РФ и ГК РФ.

С Уважением, директор сети клиник "Доктор Айболит",

директор ООО " Информационное агентство права" , к.м.н. Исайкин Анатолий Иванович.

• Даже комментировать не стану. А ответ и правда "С Уважением".