Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Рассветная, 3Б
  • Сиреневый бульвар 450 м

Случилось так,что нам пришлось побывать во всех трех клиниках . Много чего понравилось, много негативных моментов. Про каждую клинику расскажу отдельно.

В клинику на Рассветной мы прибыли ночью, нас приняла врач (молодая девушка). Отношение врача к моему животному было хорошее( у меня кошка). Медсестра тоже понравилась. Обращение к нам (как к безумным)))) владельцам) было хорошее и адекватное.Врач предприняла все необходимые меры, разъяснила все свои манипуляции и действия, выписала назначения по лечению и досконально все объяснила.
Предложила оставить нашу кошку на стационар, но как такового стационара там нет. Мне предложили поместить кошку в переноску (не представляю как она там может сидеть ночь без движений). Переноска очень маленькая, туда банально не поместиться лоток и чашка для корма и воды (как моя кошка все это должна делать в таком очень скромном пространстве?).
Еще один огромный минус- это в чистоте клиники, давненько не убирались., как то все навалено,не опрятно.., ощущение что бардак это норма.
Для себя я сделала выводы: что в клинике грязно. Стационар толком не функционирует.
Врач и медсестра понравились-это огромный плюс!!!!

Спасибо за отзывы.Обязательно разберем Ваши замечания и примем меры.
С уважением Исайкин Анатолий Иванович, директор сети клиник "Доктор Айболит"