Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Рассветная, 3Б
  • Сиреневый бульвар 450 м

Делали стерилизацию кошечке в этой клинике. Когда привезли домой, животное долго отходило от наркоза, затем стало задыхаться. Когда повторно привезли в клинику, врач - молодая девушка, сказала что все нормально, пройдет. Через несколько часов состояние ухудшилось. Были вынуждены ехать в другую клинику. Итог: отек легких, неделя лечения в стационаре в другой клинике на 30000.
Почему не было предложено взять анализы до стерилизации, чтобы избежать таких проблем?
Самое ужасное, что при повторном приеме врач внятно сказать ничего не смогла. К счастью кошечку нашу спасли, больше сюда ни ногой.

Когда делали операцию (дата).
Разберусь и обязательно доложу о результатах, при условии, что буду знать фамилии докторов и дату операции.
С уважением Исайкин Анатолий Иванович!