Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Рассветная, 3Б
  • Сиреневый бульвар 450 м

Ситуация у нас была, мягко говоря, не простая. Все "породники" и "светила" завалили меня советами, от которых не было толка, зато был очевидный вред. После очередного совета "оставить животное в покое, ничего уже не сделать" вызвала врача из клиники на дом. Приехала Дарья (Карх, прошу прощения, если неверно написала фамилию).
Сейчас у меня в...

Сейчас у меня в голове одно единственное слово "СПАСИБО"!
Если можно, выпишите Дарье все возможные благодарности, поощрения и вообще, берегите её как зеницу ока.
Дарья приехала в течение часа, очень оперативно разобралась в ситуации, выписала лечение, которое подействовало В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ! Спокойно и подробно объяснила все свои действия и назначения, причинно-следственные связи, порядок лечения, корректировку лечения во всех возможных случаях.
Кроме того разрешила звонить ей на сотовый, задавать уточняющие вопросы (чем я откровенно злоупотребила в первые сутки, т.к. была на грани истерики).
Не только врач хороший, но и человек замечательный, она помогла не только собаке, но и совершенно спокойно ответила на все мои вопросы, вселила уверенность в действиях. А пёсики как будто это почувствовали и, тьфу-тьфу-тьфу на них, решительно пошли на поправку.
В общем, судьба бывает благосклонна и дарит вот такие подарки).
Смело рекомендую Доктор Айболит в общем и Дарью в частности.
Будьте здоровы, и пусть обязательно будут здоровы ваши питомцы)