Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Рассветная, 3Б
  • Сиреневый бульвар 550 м

Обратились в филиал на Рассветной, потому что нужно было попасть поздно вечером - ночью на приём к доктору с неожиданно заболевшей кошкой. Эта клиника оказалась ближайшей к дому, приехали сюда и не пожалели. Очень внимательные и добрые доктора, все объяснили, рассказали. Но самое главное - если вы очень впечатлительный и хватающийся за сердце при каждом крике своего питомца хозяин, то здесь уколы могут поставить и без вашего непосредственного участия. Не каждая ветклиника готова похвастаться таким отношением к нервам хозяев. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, особенно доктору Екатерине, работавшей в ночь с 15 на 16 апреля, с 18 на 19 апреля, и доктору (к сожалению, не спросила имени), которая также работала в ночь с 18 на 19 апреля!!! Они мужественно терпели мои вскрикивания от ужасного поведения моей кошки, поставили уколы и, самое главное, вернули в переноску без моего участия расвирепевшего пушистого домоседа. Для такого впечатлительного хозяина, как я, это неоспоримое преимущество данной клиники.
Что касается назначенного лечения, то на четвёртый день кошка "заскакала лошадкой", с аппетитом ест, играет. Доктора не навязывают ненужных процедур, не заставляют покупать лекарства именно у них, оставляя право выбора за хозяином - приобрести в ветклинике или же самостоятельно в аптеке. В общем, я, конечно, рекомендую клинику "Доктор Айболит"!!!

Спасибо за добрые слова в адрес сотрудников клиники! Обязательно передам вашу благодарность.
С уважением, Исайкин Анатолий Иванович, директор сети клиник "Доктор Айболит".