Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Рассветная, 3Б
  • Сиреневый бульвар 450 м

Мой отзыв будет жестокий, но справедливый! Начну с плюсов: круглосуточный режим работы и хорошие люди, а именно УЗИ-специалист, девушка в очках-ветеринар( к сожалению не знаю имени), администратор Екатерина - люди которые любят свою работу, любят животных, и самое главное стараются помочь, спасибо Вам большое - вы спасли мое животное!
Минусы: 1) дороговато и без предупреждения , а точнее они были в самом начале, но под конец лечения я уже не знал за что плачу. 2) предложили усыпить кота , когда я оставил его в стационаре так как он дергался, я отказался , на след день забрал и он чувствовал себя хорошо. ( попустительство) я бы себе не простил если бы послушал вашего совета! На данный момент кот уже почти пришел в себя! 3) Грубоватый персонал , за искл. Вышеперечисленных специалистов. Не увидел ни любви к животным ни желания работать. Могли бы хотя бы здороваться или выслушивать до конца. Не приятно. И пожалуйста не надо писать что так было надо и прочие отмазки. Я всех оценил объективно , и пусть все будет по честному!