Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Родонитовая, 26 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 310 м

Чистая и уютная клиника. Лечили своего кота там. В принципе остались клиникой довольны. Врачи все доходчиво и понятно объясняли что и как делать. Но есть одно "но", причем очень огромное!!!!! Ну уж очень женщина администратор там озлобленная сидит. Так как мы были поздно вечером в клинике, то нас то она и встретила не добрым взглядом и не довольным лицом. Я конечно все понимаю, долгий и тяжелый рабочий день, но когда так клиента встречают- то это очень отталкивает, хорошо что мы потом попадали только на девушку администратора.

Спасибо за отзыв. Обязательно разберусь и приму меры.
С уважением директор сети клиник "Доктор Айболит" Исайкин Анатолий Иванович.

• Лечу своих животных с мемоента открытия клиники, знаю всех администраторов, которые и раньше работали, и новых, которые пришли на смену старым. Ну нет там "озлобленных женщин" ! Всех пациентов и их хозяев администраторы знают в лицо, и очень хорошо ко всем относятся. При чем все администраторы, без исключения! Встретят, посоветуют, подскажут. Всем посочувствуют, улыбнутся, если надо поддержат беседу с владельцами животных, а это иногда очень необходимо! Может быть вы себе надумали что-то? Заведомо настроены были "не в духе". Иногда стоит обратить внимание на себя. Всего доброго. Здоровья вам и вашему питомцу.

• Может я себе что то и накрутила! Но когда мы приезжаем с котом в клинику (ну не получилось у нас раньше 21.00приехать,работаем),и нас встречают,"а где вы были раньше с вашей проблемой и прием у нас до 21.00"и все это очень не довольным голосом и видом. Еще раз повторяюсь ,что может человек устал,но мы ведь деньги платим за это. Я сама работаю админом в человеческой клинике, у нас вообще принято постоянно держать улыбку,разговаривать спокойно,и всех встречать как гостя дорогого. Ну и личные разговоры по телефону при клиентах-вообще нонсенс:-(.

• Спасибо за отзыв. Обязательно разберусь и приму меры.
    С уважением директор сети клиник "Доктор Айболит" Исайкин Анатолий Иванович.