Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Родонитовая, 26 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Доктор Айболит" на Родонитовой 26.

Моя история такая: 12 июля мне подарили щенка Цезаря с птичьего рынка весом в 900 грамм непонятной породы и происхождения. На следующий же день, я направилась в "Доктор Айболит". Как же Цезарь начал визжать уже на пороге, администратор очень по доброму отнеслась к моему крикуну))

В первый раз нас принимала Аксененко Анна Николаевна и медсестра с вьющимися волосами (к сожалению не узнала как ее зовут!:(

К моему Цезарю отнеслись с такой заботой, пониманием и трепетом, что такого даже в человеческих больницах редко увидишь. Анна Николаевна врач от Бога! Мне дали подробную консультацию по уходу и содержанию, выписали недорогие(!) лекарства и отпустили домой.

Через какое-то время у Цезаря начался понос, и я снова пошла в "Айболит". На этот раз нас принимала Бушмелева Ольга Анатольевна. И я снова была приятна удивлена, врач - золото. После выписанного ею лечения, стул пришел в норму через сутки.

Потом произошла неприятность, наш Цезарь что-то съел или переел, начал скулить и отказываться от еды и питья.

Меня на тот момент не было дома и муж повез ночью в другую клинику, позже подъехала я. Вот уж там то я приобрела седых волос. Меня так напугали всякими терминами и осложнениями и смертью щенка, что мы оставили его на стационар и отдали кучу денег.

На следующее же утро, мы забрали щенка и я понесла его в "Айболит" к Анне Николаевне со слезами на глазах. Просмотрев показания, который выписал врач, Анна Николаевна скорректировала лечение, убрала не нужное, и меня успокоила! За что огромное ей спасибо!

Дальше мы снова приходили в клинику. Последние два раза попадали к Бушмелевой Ольге Анатольевне и вот сегодня наконец-то поставили первую прививку!

Хочется отметить так же профессиональную работу медсестер и доброжелательность администраторов.

Спасибо, что в этой клинике работаю настолько бесценные врачи!