Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Родонитовая, 26 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м

А теперь про Родонитовую)
Так как сами мы живет на ботанике, то выполнять рекомендации врачей мы стали ходить на Родонитовую.
От персонала впечатление разное сложилось.
Девушки медсестры вежливые,улыбчивые, всегда спросят как дела, с кошкой по сюсюкаются,похвалят)))).
Врачи: Молодая девушка врач тоже понравилась, очень вежливо и уверенно...

А теперь про Родонитовую)
От персонала впечатление разное сложилось.
Врачи: Молодая девушка врач тоже понравилась, очень вежливо и уверенно разговаривает, интересуется состоянием животного.
Другая врач--вообще не уверенная женщина. Очень много слов-паразитов, что то невнятное постоянно говорила, не договаривала до конца начатое, и как то грубовато обращалась с кошкой. Минус.
У администраторов дак вообще не понятно что творится: у каждого администратора почему то сумма на процедуры разная, хотя каждый день одни и те же процедуры, причем у женщины администратора всегда дороже)))). Ну и когда сидишь в очереди и слушаешь личный разговор администратора на рабочем месте( а админ. еще очень громко разговаривает), ну мне не совсем приятно слушать как и где человек гулял или собирается развлекаться, тем более когда есть вопросы, а я не могу их задать!!!!
В принципе в клинике чистенько, но видно что нуждается в ремонте и смене мебели))))
И персонал без бейджиков!!!!!!!

Спасибо за отзыв. Обязательно примем к сведению.
С уважение Исайкин Анатолий Иванович.