Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Родонитовая, 26 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 310 м

Не ходите, люди не за что, в клинику на родонитовой!!!!! там "врачи"- одно название, делают все что угодно кроме лечения животных, назначают не информативные анализы и потом все равно разводят руками, на любой вопрос, не дают никакого конкретного ответа!!!! это просто возмутительно куда писать!! куда идти !! как бороться с не грамотными врачами!! ты доверяешь своего животного им, а они наживаются на вас!! им нужны от вас только ваши деньги, больше ничем они помочь не смогут.завели котенка,так же живет кошка,отвели котенка к ним с жалобами на понос,взяли анализ на панлейкопению -800 рублей плюс осмотр, плюс еще анализ на глистов, итого 1790, анализ оказался отрицательным, нашли глистов, так как вес маленький от глистов ничего не назначили,выписали лечения еще на 500 рублей, проставили все что сказали, энтерофурил, смекта, сабсимплекс, лечение не помогло и спустя 3 дня привели снова с теми же симптомами только появилась рвота,уже другой врач, не более компетентная,взяли анализ крови якобы на выявление все же той панлейкопении, для выявлении панлейкопении существует конкретный анализ на микрофлору, она почему то взяла обычный общий,при симптомах отказ от еды на сутки, рвота, понос, вялость не пьет, никаких подозрений на панлейкопении, даже при неоднократном упоминании мной, что по симптомам все сходиться, продолжала утверждать что могут быть глисты, не предупредив что это все очень заразно подвергается заражению взрослая кошка,врач молчит ничего не говорит, к вечеру.анализ не готов, котенку хуже, трясет слюнотечение, сидит над миской и не пьет, все время плачет,и прячется, все хуже и хуже с каждым часом,вернулись в клинику под предлогом усыпить и не мучить бедное животное, врач развела руками чтоо вы дайте шанс ему, подождите до завтра,будет готов анализ, поставила поповерин от болей, принесли домой, отказали задние лапы,передние голова, лежит не двигается не моргает, орет , позвонили врачу сказала что ничего страшного может просто устал , через 4 часа, животное умерло.. вывод. где обьективное лечение?? где обследование,?? после получения анализа выявлено лейкопения- низкое количество лейкоцитов, спрашиваешь врача, дак все же, что служило причиной заболевания?? нууу не знаааю может и инфекция может и глисты. как вот это понимать!!???не ходите граждане в эту клинику!!! не тратте деньги не мучайте животное несите своего любимчика к другим квалифицированным врачам!!!

• Чет какой то набор слов и терминов, ещё и с ошибками). Вы хотели панлейкопению вам её нашли судя по анализу ( лейкопения).
    А про усыпить , так не все клиники усыпляют то что можно вылечить! И с этим я с врачами соглашусь!!
    И если котёнка плохо так стало что же вы его в круглосуточную то не увезли на стационар?
    И что за флора сдаётся на панлейкопению? Подскажите! Буду так своих подобрашек исследовать, если вы говорите что это информативный анализ.
    Про не компетентных врачей)))) Мы лично ходим к Анне Николаевне и Анатолию Ивановичу, нам все нравится, с диагнозами ни разу ошибки не было и в лечении тоже.
    Цены да кусаются, дак идите тогда в СББЖ там дёшево и сердито. Это в общем сравнимо с человеческой поликлиникой и частным мед.центром.
    И покапайтесь в себе может вы не правильно все выполняли или что то ещё.... Не понравилось котёнка под мышку и в другую клинику! Пеняйте себя, а не врачей!!!

• Паноейкопению они так и не поставили, а сослались что все что угодно могло быть, то есть после кучи анализов диагноза так и не было поставленно соответственно и лечения компитентного тоже,а усыплять они не стали не потому, как вы пишете, не усыпляют, а потому что жалко стало, мол выкорабкаеться, т.е. компитентные врачи-как вы пишете, даже не могут отличить здорового от больного. Существует анализ на панлейкопению , на возбудителя который ее вызывает, а то что береться и сееться -называеться флора, вы то уж, раз опытная да умная должны знать. Я фамилий и имен не называла- дай бог если вам попались умные врачи, вам повезло, но я вот проходила туда 2 недели , и ни с чем не помогли, тотко собирали деньги. И что о вы плохо читаете, я не говорила что цены кусаються, я могу платить столько сколько требуеться, только если от этого толк, поатить просто кому то , за что то , не в моей компитенции, нужен результат, жаль если вы готовы платить просто за что то, если не после одного взятого ими анализа, так и не было поставленно диагноза, и они САМИ говорят что ни один из них не дает достоверной информации, смысл их брать?

• Два анализа, поверьте мне это не куча)))). Ну по поводу отлечить здоровое от не здорового, если назначили хоть какое то лечение, и поставили хоть какой диагноз , то животное автоматом не может быть здоровым, это отличит даже дилетант в медицине)
    Вы про флору то расскажите подробнее? Очень интересно что там берётся и сеется. Я вот думаю про бактериологический анализ , но панлейкопения это вирусное заболевание . Скиньте хотя бы ссылку где вы это прочитали.
    И про заводчика, там где вы брали котёнка вас должны были прикрепить к вету своему проведённому. Это грубо говоря обязанность заводчика.

• А почему к заводчику не обратились? У каждого добросовестного заводчика есть свои проверенные ветеринары, вот у них бы и лечились!

• Причем тут заводчик, речь идет о квалифицированной медицинской помощи, а ее в этой клинике нет.