Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Родонитовая, 26 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 310 м

Печальная история! У меня кот съел рыбные консервы и сильно траванулся. Пошел я в эту клинику приняли отлично. Давай делать анализы и т.п. В результате сказали вирусный перитонит и что кот скоро умрет. Поможет только укол который стоит 30 тыш рублей. Я обалдел и конечно отказался. Дома напойли кота энторосгелем и на следующий день кот пошел на поправку. Так что вот! Будут впихивать Вам дорогие лекарста подумайте и сходите в другую клинику, куда дешевле выйдет. После такого лохотрона туда конечно больше не хожу.

Спасибо за отзыв. С уважением Исайкин Анатолий Иванович, директор сети клиник "Доктор Айболит".

• Спасибо за отзыв! Пять дней потратил на поиск клиента с описанной Вами симптоматикой у животного за последние два года. Не нашел. Не подскажите год и месяц Вашего обращения в клинику и фамилию врача. Обязательно разберусь в Вашем случае и напишу ответ.
    С уважением Исайкин Анатолий Иванович, директор сети клиник "Доктор Айболит".

• Фамилию врача не помню. Год 2012 или 2013. Почему то карты не осталось и найти ее не смог, наверное ее в больнице оставляют, хотя часто езжу Уральский научно-исследовательский ветеринарный институт там карту с первого дня дали на руки и сейчас с ней к ним приезжаю. На карта было написано кот тимоша. Когда писал отзыв позвонил в регистратуру там сказали что так долго карты не хронят. А в остальном не думайте не соврал. Давно хотел написать, может и женщина та не работает уже. Просто обидно, я жене сказал что жить осталось пару дней коту (по приговору врача), она весь вечер ревела, а через день он забегал. Зачем так обманывать и такие страшные диагнозы ставить?

• Да, доктор, который мог порекомендовать дорогостоящий препарат, в нашей клинике уже не работает.