Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Родонитовая, 26 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 310 м

С клиникой Доктор Айболит, и лично с Анатолием Ивановичем знакомы уже лет семь-восемь. Почему именно эта клиника ??? Вопрос по кошке был не срочный, и было время на выбор, на полный мониторинг клиник города, на советы друзей и знакомых у которых были кошки, на отзывы в интернете и на соотношение "цена-качество"-и получилось что по всем параметрам нам, хозяевам кошки, подходит именно эта клиника.
И не разу не пожалели!!! хотя и другого опыта по ветзаведениям нет, поэтому этот отзыв субъективный)).
Лично мы за эти годы обращались три раза, а звонили несчетное количество раз. Все три раза нам оказали квалифицированную помощь, которая привела к выздоровлению нашей Маруси(поверьте на слово, проблемы были очень серьезные), а по телефону очень правильно, грамотно и главное очень доходчиво консультировали. По нашему совету, очень близкие нам друзья обратились в Доктор Айболит с онкологией( которая и была выявлена по анализам) в 2012 году, коша была про оперирована, и уже четыре года радует своих хозяев.
По последнему нашему обращению: нашей тринадцатилетней Маше была сделана очень сложная операция под общим наркозом, и послеоперационная терапия (ставили капельницы, уколы, обработки швов и т.п). Вы знаете не в каждой человеческой больнице такое внимательное отношение к пациентам как здесь. Вообщем мы довольны, и наша трусишка Маша уже почти полностью восстановилась.
Так что лично наша семья рекомендует клинику ДОКТОР АЙБОЛИТ, за человеческое отношение к нашей коше, за терпение и железную выдержку, при общении с её хозяевами -паникёрами))).
А для тех кто еще думает по выбору ветзаведения советую не спеша, оценив все ЗА и ПРОТИВ, проконсультировавшись с кем только можно прийти к лучшим специалистам по вашему питомцу !
Выражаем благодарность Анатолию Ивановичу, Анне Николаевне , Ольге Анатольевне, девчонкам медсестрам, администраторам и всему коллективу сети клиник Доктор Айболит !!!!!