Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Крауля, 63а
  • Заводская (ул. Крауля) 550 м

Хочу выразить огромную благодарность коллективу отделения на ул.Крауля 63 "А" и лично врачу Степановой Оксане Викторовне. Принесла кошку в тяжелом состоянии, нужна была срочная операция. Она грамотно объяснила ситуацию, не обещала чудес, описала возможные исходы, Благодаря высокому профессионализму и заботе персонала кошка очень быстро восстановилась. Животные очень хорошо чувствуют людей, и то, что кошка, едва отошедшая от наркоза, лежа под капельницей, мурлыкала, когда ее осматривала Оксана Викторовна - говорит о многом. Несколько раз мы ходили на капельницы - и каждый раз внимание и чуткость было оценено мурлычащей кошкой, она даже не пыталась вырваться или проявить недовольство. И еще - когда спасаешь жизнь, о деньгах не думаешь, но расценки за лечение животных у вас вполне умеренные (в 2006 г.! в одной известной клинике за стерилизацию кошки я отдала 4500, и кошка умерла во время операции, хотя понимаю, что 100% гарантии не бывает), а качество, еще раз повторю, просто супер. Огромное спасибо за Ваш благородный труд, за любовь к животным. Наталия Красногор и Клякса

Спасибо за теплые слова благодарности. Для доктора это наилучшее вознаграждение.
Директор клиники Исайкин Анатолий Иванович.