Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Крауля, 63а
  • Заводская (ул. Крауля) 550 м

Хочу выразить благодарность коллективу клиники на Крауля 63, а особенно Ивониной Любови Владимировне!

Именно она приехала к нам на вызов когда перепугавшись, что нашего Скифа трижды стошнило мы решили вызвать врача.

Очень доброжелательная, объяснила, рассказала, записала нас на узи на следующий день. Поставила нашему мурзику катетер, взяла кровь на анализ, оставила лист назначений и шприцы с препаратами.

Конечно я очень переживала, т.к. нам завтра улетать на неделю и с котом будет жить моя мама, которая, ну, не то, чтобы его боится, но вряд ли справится с уколами и запихиванием ему в пасть таблеток.

В общем приехали мы к назначенному времени на узи. Нас проверили. Затем пришлось правда, довольно долго ждать приёма, но тем не менее, врач (к сожалению, кто нас в тот день принимал я не знаю, не услышала имени) посмотрела анализы и результаты узи - сообщила нам, что ничего страшного не видит.

Скифа прокапали, поставили нужные уколы и отпустили домой, добавив к первоначальным препаратам - эссенциале.

На следующее утро коту лучше не стало совсем, а наоборот, снова стошнило. Мы быстро собрались и покатили в больницу. Повезло, нас как раз приняла Любовь Владимировна, была её смена. Были добавлены антибиотики, витаминки, снова капельница, уколы.

Как наш бедолага боялся и дрожал, но ничего! Зато уже по приезду домой мы увидели очень значительные улучшения. Кот стал есть прописанный корм (обычно, если еда не вкусная, она демонстративно закапывается :)), пришел ластится с утра, мурлыкал, общался и вообще выглядел гораздо лучше.

Однако по рекомендации мы прокапались ещё дважды и вот сегодня нам вновь поставили нужные уколы, капельницу и сняли катетер. Сегодня дежурил молодой человек Владимир (знаю только имя). Я то ожидала, что наш пушистый товарищ будет истошно вопить и вырываться, когда будут снимать катетер, однако кот даже не пискнул и не дёрнулся!

Очень надеюсь, что наше пушистое счастье полностью оправилось, однако маме оставлена подробная инструкция со всеми телефонами.

----

Цены за все услуги вполне нормальные, хотя первый вызов на дом и обошелся нам довольно дорого, но для своего маленького и родного пушистого клубка не жалко этих денег.

Само помещение клиники не кичится чем-то сверхсовременным. На входе бахиллы, но я бы как-то продумала момент с их одеванием, т.к. получается что те, кто только что пришёл и те, кто уже одел бахилы - топчутся в одном холле и толку от этого не много.

Искреннее спасибо огромное светлым людям, которые спасают наших четвероногих друзей!

Спасибо Огромное за благодарность, От своего имени поблагодарю и передам Вашу благодарность доктору Ивониной Любови Владимировне.

С Уважением, директор сети клиник "Доктор Айболит"

Исайкин Анатолий Иванович.