Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Крауля, 63а
  • Заводская (ул. Крауля) 550 м

Обратились в клинику по рекомендации знакомых, т.к. в той больнице где лечились обычно, офтальмолога не было, наблюдались у терапевта, но его лечение не помогало.

Жалею о потерянном времени, нужно было сразу обращаться к узкому специалисту. Нам порекомендовали Дарью Сергеевну Дворниченко, попали на прием, наконец-то стало понятно что у нас с глазками. Соблюдали все рекомендации врача, результат не заставил себя ждать!

Нам сказали показаться через две недели, но по личным обстоятельствам мы не смогли приехать, было очень приятно, что нам позвонили и поинтересовались как у нас дела, как продвигается лечение.

Очень рада, что открыла для себя эту клинику))

Спасибо за отзыв, Дарья Сергеевна действительно очень хороший доктор, переживающий за своих пациентов.
С уважением Исайкин Анатолий Иванович, директор сети клиник "Доктор Айболит".