Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Крауля, 63а
  • Заводская (ул. Крауля) 550 м

Словами не передать огромную нашу благодарность Анатолию Ивановичу Исайкину. Уже три года как наш старший пес должен был погибнуть, были пройдены практически все клиники и врачи в Екб и Тюмени. Даже примерно диагноз никто не мог поставить. Собаку то хоронили то предлагали разрезать. Слава богу, мы обратились к Анатолию Ивановичу, в результате есть диагноз, лечение, пес по возможности бодр, весел. У нас не раз случались за это время экстренные ситуации, всегда можно было позвонить и получить совет, приехать без записи на прием, в даже в новогоднюю ночь наш доктор был с нами на связи. На всех консультациях всегда подробно и доступно объясняет происходящее с собакой. Никогда не было ситуаций, что бы назначались лишние процедуры или анализы, как бывает в некоторых клиниках. Анатолий Иванович не только отличный специалист и мастер своего дела, но и прекрасный человек. Огромное ему спасибо за дополнительные 3 года с нашим любимым Левой!
Так же очень нам нравится узист Дворниченко Дарья Сергеевна. Очень бережное отношение к пациенту, грамотная консультация. Были у нее не с одной собакой.

Единственный минус это некоторым медсестрам на Крауля, за ужасно поставленный катетер. И студенты на Родонитовой немного раздражают. Но им учится надо ,я понимаю.

Огромное спасибо за добрые слова и высшую оценку нашей работы!
С уважением Исайкин Анатолий Иванович.