Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Крауля, 63а
  • Заводская (ул. Крауля) 550 м

Как узнали о беременности нашего тоя встал вопрос о вызове врача на дом, позвонили, ориентировочное время было 8 вечера, доктор позвонила сказала можно приехать пораньше мы были только рады. Доктор настоящий профессионал в своем деле. Осмотр провела, пвсе рассказала и обьяснила детально, а какие у нее руки -от бога! За все время осмотра не принесла дискомфорта беременному тою! Клиника цените таких врачей как Дарья
Сергеевна, их оооочень мало в наше время!!! Ветврач от бога! спасибо вам! За родами через неделю будем обращаться к вам!

Спасибо за отзыв. Дарье Сергеевне будет очень приятно прочитать Ваш отзыв. Ваши Слова благодарности очень важны для доктора.
С Уважением, Исайкин Анатолий Иванович, директор сети клиник "Доктор Айболит".