Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Крауля, 63а
  • Заводская (ул. Крауля) 550 м
Tata Nikoyan написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала положительный отзыв об этой клинике, но сейчас эмоции явно не положительные. После первого раза у нас случился рецидив мочекаменной болезни. Снова вызвали врача из Доктора Айболита, пришла уже другая. Но, похоже, там все такие "специалисты". Врач поставила катетер и назначила к приему препараты. Мы как хорошие хозяева, эти препараты начали давать котику. На следующий день позвонила уже другая врач, и предложила снимать катетер, "типа, чего мучить кошку", и еще назначила препаратов. На все вопросы, касающиеся радикального лечения, кроме операции, они обе ответить не могли. А операцию делать 13-летнему котику уже опасно. Все бы хорошо, но на следующий день снова рецидив и снова врач, уже четвертая по счету. Снова катетер, снова наркоз, снова лекарства. Она, на вопрос радикального лечения ответила, что если принимать те лекарства, которые они рекомендуют, то все пройдет само собой. Ушла. На следующий день котик отказался менять памперс, строя из себя разъяренного тигра. "Без памперсов ходить не рекомендуется", сказали нам врачи. Полдня промучившись, я набрала в клинику, снова вызвала врача, одеть этот злополучный памперс. И заодно спросила, какого фига их врачи рекомендуют снять катетер через день, если он носится три дня. А вызов на дом, я вам скажу, не дешевый. Пришла девушка, маленькая, худенькая, одела перчатки и сказала уже взбешенному котику - "Иди сюда, котик, я тебе памперс одену". За что и получила когтями по руке. Сняв перчатки, она нервно достала квитанцию и давай её заполнять. Типа, она же сделала попытку одеть, поэтому я должна за вызов заплатить 1200 рублей. Конечно, платить я отказалась. При вызове врача я заранее предупредила, что кот агрессивный, большой и так просто не дастся. Вечером я попросила коллегу с работы, которая в качестве хобби работает ветеринаром, приехать и снять катетер. А уж её мнению и профессионализму я доверяю на сто процентов. Сняли катетер, и она решила взглянуть на листы назначений, чтобы посмотреть, какие препараты назначались котику. ВСЕ ПРЕПАРАТЫ БЫЛИ ПРОСТО ОБЕЗБОЛИВАЮЩИМИ. То есть, это "ветеринары", для того, чтобы мы снова и снова вызывали врача, заплатив при этом немаленькую сумму даже и не пытались его вылечить.
На самом деле у меня нет слов, когда понимаю, что такие люди есть на самом деле. На самом деле и одной то звездочки им мало, ужасно, ужасно.

• Усыпляла через этих конвалов свою старенькую кошку (сильно болела, уже почти не двигалась...).. Если бы я только знала, как отравит последние минуты жизни моей любимицы какая-то косорукая соплячка, которую они прислали на вызов....... у меня нет никаких слов просто. Некомпетентные и пофигистичные сотрудники - таким не место в этой сфере.
    Везите котейку в Ветдоктор, не жалейте денег, там вам помогут.

• Спасибо большое за совет! Больше всего меня поразило, что хозяин этой клиники, Исайкин, встал на сторону именно этих спецов, мол, они работаю тут по нескольку лет, и все всё отлично знают. Теперь вижу, как они все знают. Жаль, что ветеринары не несут никакой ответственности за халатное отношению к животному.

• Да, ничего не докажешь, веты всегда отопрутся от своих косяков...
    Самого Исайкина, кстати, очень хвалят. Но раз он такой спец - зачем он берёт на работу зелёных девочек, которые ничего не умеют? Это вопрос.

• "Числом поболее, ценою подешевле" - вот таких и набирают, а они только и могут, что обезболить, да и то не всегда. А вообще, грустно очень, что так к дорогому нам существу относятся - это же практически член семьи

• Член семьи - это не то слово... Как ребёнок мне была моя девочка...

• сочувствую вам и вашему котику.
    скорейшего выздоровления!

• Спасибо)

• Вечером я попросила коллегу с работы, которая в качестве хобби работает ветеринаром))))Нда, просто представила себе человеческого врача у которого хобби лечить людей,например хирург!очень странное сочетание хобби - и медицина.

А по делу!Здоровья вашему котику!Как у него сейчас дела?