• Бабушкина, 45 — 1 этаж
  • Уралмаш 750 м
  • ДК Лаврова 360 м

Долго я искала себе дерматолога по душе, к которому бы ходила как домой. Моя кожа не в самом ужасном состоянии,но я решила её улучшить. Пришла я значил на процедуру,мне дали миллион документов для заполнения своих данных. Далее я прошла к врачу на осмотр. Врач вёл себя так,будто я отняла её время. Никаких приветствий,сидела и молчала, и только после каждого раза говорила:"ужас". А на многие вещи сказала:"смеритесь". За 15 минут нахождения ,она мне расписала план питания,обычный рацион и попросила сдать анализы. Ушла я недовольная. Благо на входе администратор приятный. Возвращаться на повторную процедуру желания нет, а то вдруг опять не вовремя прийду и мне будут не рады.
Чтобы не грешить на весь салон, я уточню.Видела других мастеров салона и они оказались очень приятными дамами, которые мне рассказывали больше чем мой врач о лекарствах которые мне назначили. Видимо мне так "повезло" с врачом.

• Уважаемая Мария , здравствуйте ! Сожалею , что после посещения нашей клиники Вы испытали разочарование ... Горя искренним желанием поправить ситуацию и Ваше впечатление , по горячим следам пытался выяснить дату посещения и фамилию бездушного доктора с лексиконом Эллочки-людоедки , но не обнаружил Ваше имя в базе наших пациентов .Большая просьба - любым удобным для Вас способом,сообщите свои анкетные данные и контактный номер телефона .Извините за заполнение "миллиона" документов -таковы требование законодательства . Спасибо за письмо , нам важно иметь обратную связь . С наилучшими пожеланиями , Михаил Франк . Юрист клиники .

• Как отличается характер ответов от компании в лице юриста и в лице директора) поразительно

• я почитала как ответила вам. Разница заметная