• Бабушкина, 45 — 1 этаж
  • Уралмаш 750 м
  • ДК Лаврова 390 м

Хочу написать отзыв лишь для того, что бы Вы не совершили той же ошибки, что и я, и не пошли в данное место на процедуру перманентного макияжа. Начну с того, что пришла я обновить цвет перманентного макияж бровей сделанного 2 года назад. Перед процедурой заполнили договор и карту клиента, где написана информация, что они не несут ответственности за то, что какой получится цвет на ранее сделанном татуаже. Прочитав это, я спросила "мастера", раз тут так написано, перекроется ли мой татуаж их процедурой, на что мне, с умным видом, был дан утвердительный ответ: ДА, ДОЛЖНО! Затем была нарисована форма бровей, которая мне категорически не понравилась, но меня стали убеждать, что сейчас так модно и не важно, нравится вам это или нет. Я сказала, что мне такие широкие брови не нужны, только после этого, "мастер" согласилась не делать слишком широко. По окончании процедуры я увидела что мне сделали: во-первых брови получились слишком длинные, во-вторых не ровные. Я думала, что когда отёк спадет и отойдут корочки, будет не так заметно, но получилось ещё хуже! Пигмент от предыдущего татуажа попросту растёкся, а от нового пигмента вообще ничего не осталось! Когда я пришла с претензией, женщина, называющая себя директором, начала орать, что у них видите ли столько адвокатов, что я от них ничего не получу! Я ей сказала, что мне утвердительно ответили, что всё ДОЛЖНО получится, а она мне в ответ : должно, да не обязано! И это говорит "директор" клиники! Представляете, какое у них отношение к клиентам! Если всё получилось, ну и хорошо, а если нет, так и не обязано! Потом мы всё таки договорились, что они мне сделают коррекцию, а если опять ничего не получится, третий раз они делают БЕСПЛАТНО. Но когда я пришла в назначенный день и спросила "мастера" так ли это, она сказала, что никакой гарантии мне дать не может. И вообще, она уже ничего не хочет мне делать и согласилась вернуть деньги из своего кармана. Процедура стоит 5500, плюс анестезия 320 ( о чём я, кстати, узнала уже после процедуры). Она мне согласилась вернуть 4500, на что и я согласилась, но тут прибежала "директор" и начала опять орать, что, мы вернём только 2500, т.к. была подписана бумага, что они не несут ответственности за ранее проведённый татуаж. Но я сказала, что я это видела и сразу спросила "мастера", перекроется ли старый татуаж и услышала, ДА, ДОЛЖНО, а она мне опять, ДОЛЖНО, ДА НЕ ОБЯЗАНО. Так что смотрите сами, стоит ли сюда вообще приходить на какую либо процедуру, потому что, не дай Бог, что не получится, вы услышите, должно было получится, да не обязано!

Очень ловко , Мария Владимировна , все перевернуто с ног на голову . " ...при коррекции стороннего ПМ , косметолог не несет ответственности за конечный результат , т. к. НЕИЗВЕСТЕН СОСТАВ, КОЛИЧЕСТВО,ГЛУБИНА ЗАЛЕГАНИЯ ПИГМЕНТА . Желаемый результат , в случае единичного посещения ,не будет достигнут...окончательный вариант цвета проявится через месяц после процедуры ..." Это прямая цитата из документа прочитанного и подписанного Вами.
Перекрыть татуированные сине - зеленые полоски, забитые дешевой красящей смесью на максимальную глубину тату-машинкой стоит титанических усилий . И Вы неоднократно пытались сделать это ранее . Безуспешно . Предъявлять претензию следует тому, кто сотворил этот " шедевр" на Вашем лице. Мы хотели Вам помочь.
Аморально обвинять нашего косметолога в профнепригодности , когда на четвертые день после процедуры Вы ободрали струп на бровях до " кровавой росы".
Ваши причитания о том , что Вы без работы , живете на пенсию мамы ,денег нет возымели свое действие - мы нянчились с Вами , как с маленьким ребенком. Благодаря умелым рукам нашего косметолога , качественным пигментам , тату-безобразие немного нивелировалось . Вы получили , что хотели ? Не совсем.Притязания идут дальше : сделать процедуру бесплатно. Но пришлось оплатить одноразовые модули.
ТЕМНЫЙ КВАДРАТ не дает Вам покоя и заставляет писать гнусности....

• Ужас!
    мои Вам сочувствия

• Спасибо

• Темный квадрат - так психологи определяют четыре основные черты характера, которые присущи интернет-троллям : умение манипулировать людьми и фактами, эгоизм, недостаток сострадания , склонность к садизму.
    Очень ловко, Мария Владимировна , все перевернуто с ног на голову.
    " При коррекции стороннего ПМ, косметолог не несет ответственности за конечный результат т.к. НЕИЗВЕСТЕН СОСТАВ, КОЛИЧЕСТВО,ГЛУБИНА ЗАЛЕГАНИЯ ПИГМЕНТА. Желаемый результат , в случае единичного посещения не будет достигнут.. окончательный вариант цвета,проявится через месяц после процедуры ." Это прямая цитата из документа, прочитанного и подписанного Вами.. Перекрыть татуированные сине-зеленые полоски, забитые дешевой красящей смесью тату-машинкой на максимальную глубину стоит титанических усилий , и Вы неоднократно пытались сделать это ранее Безуспешно.
    Аморально обвинять нашего косметолога в профнепригодности , когда на четвертый день после процедуры Вы ободрали струп на бровях до " кровавой росы".
    Ваши причитания о том, что Вы без работы , живете на пенсию мамы , денег нет возымели свое действие - мы нянчились с Вами , как с маленьким ребенком . Благодаря умелым рукам нашего косметолога, качественным пигментам "шедевр" на Вашем лице немного нивелировался . Вы получили что хотели ? Не совсем . Притязания идут дальше : сделать процедуру бесплатно. Но пришлось оплатить одноразовые модули.
    Темный квадрат не дает Вам покоя и заставляет писать эти гнусности .....

• С чего вы взяли, что в первый раз была тату-машинка и цвет моего ПМ был сине-зелёный! Это лишь ваши предположения. Если бы это была настоящая тату, она бы за два года вообще цвет не изменила! Корректировала я его всего ОДИН раз, просто цвет уже немного посветлел и я хотела его обновить. И в вашу "клинику" я пришла чтобы обновить цвет уже посветлевшего ПМ серого цвета, а не сине-зелёного. И не надо преувеличивать про "кровавые росы". Конечно вы сейчас будете меня выставлять виноватой, писать всякую чушь про тату-машинку и про "кровавые росы", потому что не смогли качественно провести процедуру, дав при этом утвердительные обещания, лишь бы деньги вытянуть с клиента. А потом при этом ещё и меня обозвать аферисткой. Кто ещё из нас аферист надо разобраться. Тёмный квадрат-это ваша клиника в лице директора. Которая может только орать на клиентов. А причитания вы первые начали, что ваш "мастер" мать-одиночка, крутится как может, лишь бы деньги не возвращать!!! Я лишь ответила, что я тоже мать-одиночка, и это здесь вообще не при чём. Благодаря "умелым рукам" вашего "косметолога", мой предыдущий ПМ с ровными очертаниями и с формой, которая мне нравилась, превратился в кривое тату-безобразие!!!

• Темный квадрат - так психологи определяют четыре основные черты характера ,присущие интернет-троллям : умение манипулировать людьми и фактами , эгоизм , недостаток сострадания , склонность к садизму .
    ТЕМНЫЙ КВАДРАТ не дает Вам покоя и заставляет писать гнусности....