• Бабушкина, 45 — 1 этаж
  • Уралмаш 750 м
  • ДК Лаврова 360 м

Была на консультации у Юлии Альтман. НА БЕСПЛАТНОЙ консультации. Не понимаю и не верю негативным отзывам о грубости, надменности и т.п. данного врача. Очень милая, вежливая, грамотная и приятная девушка. Очень широко, подробно и профессионально меня проконсультировала. Мне даже не ловко - потому что пришла я по одному единственному узкому вопросу. Доктор проконсультировала меня по этому вопросу (оказалось, что эту процедуру я пока не могу сделать), но дала оч. развернутую консультацию по беспокоящим меня проблемам, письменно расписав все подходящие лично мне процедуры, подробно рассказав что это, как действует, сколько стоит, сколько курс и т.п.
До посещения, начитавшись тут отзывов, уже думала что точно ничего серьезного в этой клинике делать не решусь, но в результате уже записалась на мезотерапию области глаз ( а эту нежную зону абы кому не доверишь!).
Так что, не верьте негативным интернет-отзывам про Ю.П. Альман - сходите лично, уверена что она вас не разочарует)

Уважаемая Kat Usha , добрый день !

Поступки и действия человека часто предопределены не окружающей средой , а свойственными этому конкретному человеку чертами характера. Читая Ваш отзыв , понимаешь ,что Вы благожелательны к людям,
отзывчивы, честны, имеете свое мнение и привычку опираться на свои впечатления .

Все эти качества характеризуют Вас как цельную и гармоничную личность . Очень приятно общаться с интеллигентными людьми .
Всегда рады видеть Вас в нашей клинике .
С пожеланиями красоты , администрация клиники .

• Уважаемая Kat Usha , добрый день !

Всегда рады видеть Вас в нашей клинике .
    С пожеланиями красоты , администрация клиники .