Доктор Альтман

Клиника дерматологии
  • Екатеринбург, Бабушкина, 45 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Этот отзыв не включает общую оценку клиники, только оказанные услуги.

Этот отзыв не включает общую оценку клиники, только оказанные услуги.

Обратился с жалобами, которые были видны невооружённым глазом, на что Юлия Павловна Альтман однозначно поставила диагноз, прописала средства для борьбы с болезнью, дала советы по смене рациона, сверх этого посмотрела то, на что жалоб не было и тоже дала рекомендации. В целом приём прошёл отлично, применив лечение заметил, что средства (косметические) помогают, однако в целом картина не изменилась. Как я потом выяснил, причина была простая: диагноз был поставлен не верно.

С этими же жалобами я обратился в поликлинику по ОМС, где мне бесплатно провели приём и точно определили диагноз, назначили лечение. Больше всего здесь меня поразил диалог с врачом (с большим опытом) в государственной поликлинике: я пришёл и сразу сказал, что мне поставили диагноз, на что врач закономерно спросила: "какие анализы вы сдавали, чтобы этот диагноз установить?", я ответил: "никаких", на что она глубоко вздохнула и сказала "понятно, вот вам направление, идите в лабораторию"

Спустя пару недель мне поставили другой диагноз и начался процесс лечения, который действительно помог.