ДОКТОР БЕРЛИНАЛЬ

Стоматологическая клиника
  • Учителей, 12 — 1 этаж
  • Парк Хаус 340 м

Живу рядом с это новой стоматологией, поэтому решила обязательно посетить и оценить. Начать решила с гигиенической чистки! В самой клинике очень светло, просторно и чисто (из того, что сразу бросилось в глаза). Администратор Дарья, тоже порадовала ещё на этапе записи, учла все мои пожелания и предложила несколько дней на выбор с необходимым и удобным мне временем. Гигиену проводила молодая доктор, Анастасия Александровна, всё сделала очень аккуратно, качественно. Видно, что работает с удовольствием, что пациентов любит. Сперва подробно рассказала, что мы будем делать, поэтапно, затем терпеливо отвечала на мои вопросы. После процедуры дала подробную консультацию по дальнейшему уходу за зубами, даже как чистить правильно)). Дала совет, что мне стоит полечить, а где пломбочку просто заменить, на что в первую очередь нужно обратить внимание, а что подождёт, но ничего не навязывали, что тоже было приятно. Буду ли я дальше лечиться в этой клинике-ДА, посоветую ли её друзьям и знакомым-ДА, но выбор конечно же за каждым свой! Всем здоровья и добра!

Добрый день mete­lits­a!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку.
Обязательно передадим Ваши добрые слова специалистам клиники, которые делают все, для поддержания лечебного процесса и сервиса на высшем уровне.
Нам очень важно получать обратную связь, работать над ошибками, чтобы стать лучшей клиникой для Вас.
Спасибо Вам, здоровья и благополучия!

• Добрый день mete­lits­a!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку.
    Спасибо Вам, здоровья и благополучия!