ДОКТОР БЕРЛИНАЛЬ

Стоматологическая клиника
  • Учителей, 12 — 1 этаж
  • Парк Хаус 340 м

Записалась на лечение в данную клинику, выбрали с администратором удобное время и день. Мне нужно было подождать 4 дня.
1) Каждый день с дня записи мне на день по 3 раза звонили и просили изменить время. То на 11:00 то на 16:00 то вообще в другой день. Я вошла в положение врача, который судя по всему хотел уйти по раньше и не ждать меня, приехала в не удобное для меня время.
2) Администратор работает один, и не справляется с потоком людей. Вечное "подождите" в частной клинике оказывается тоже возможно
3) Моим "врачом" оказался мужчина,который 30 минут не мог отличить кариес от пульпита. Когда он всё таки разобрался, оказалось что аппарат для препарирования и прочих дел не работает. Спустя 15 минутной наладке аппарата в моём присутствии мне очень хотелось встать и уйти, остановила адская боль в зубике, который не терпел замедления в лечении.
4)Мне сделали анастезию, вследствии чего немеет лицо и ясное дело что я не чувствовала ничего. В итоге "врач" уделил мне 10 минут. 3 из которых препарировал немного зуб, и 7 накладывал лекарство на нерв чтобы через 3-5 дней после смерти нерва мне долечить зуб. За 10 минут внимания я отдала 4 тыс рублей.
5) Следующие сутки я не могла не то что кушать, я говорить не могла! А у меня дела, работа, отчеты и совещания. Но тут самое интересное, администратор продолжал мне названивать и просил выбрать время когда мне удобно придти.
6) Спустя сутки когда я полностью отошла от анастезии оказалось что "врач" очень сильно повредил мне язык при препарировании. Перед препарирование в каждой частной стоматологии вам в ротик как правило укладывают несколько ватных тампончиков, они служат не сколько для всасывания слюны, сколько для ограждения языка и защиты десен от механического воздействия инструментов. ( ведь всякое может быть, рука дрогнет или еще что-то,)
7)Итог моего посещения таков: зуб не вылечен. кушать и говорить я уже четвертый день почти не могу,причем из-за того что врач оставил очень не малый порез вдоль половины моего языка. И к тому же я заплатила за 10 минут очень дорого и деньгами и нервами!!!
Кстати, на следующий день нашла стоматологию на Маяковского 6, в два раза дешевле и с настоящими профессионалами, а не со студентами недоучками!
Даже по акциям и скидкам не советую идти в клинику Берлиналь!!! Не просто плохое обслуживание --- УЖАСНОЕ!