ДОКТОР БЕРЛИНАЛЬ

Стоматологическая клиника
  • Учителей, 12 — 1 этаж
  • Парк Хаус 340 м

Здравствуйте. Познакомилась с данной клиникой благодаря купонам (по купону вообще пошла первый раз) Первая моя процедура это проф. гигиена к ней претензий нет (качество оказываемой услуги, отношение врача мне понравилось, хоть и врачу не сразу удалось справиться с машиной))
А теперь о лечении зубов...
До этого у др. врача я узнавала сколько же мне нужно лечить зубов и мы насчитали два, а когда начал считать этот врач такое чувство что почти все зубы мне нужно было лечить, перелечивать и почти для всех делать рентген.
Я знаю что никогда мне каналы не пломбировали, но врач настаивала на рентгене, ладно сделали и что вы думаете????!!! ..да ничего там не было.
Стоматолог как то сразу стала агрессивно настроен( начала у меня спрашивать будем ли лечить что то вообще и какой зуб будем лечить???!!.... дак кто врач то вы или я)
Еще тогда у меня промелькнула мысль, что наверно нужно пойти отсюда.
Но почему то осталась и решила испытать себя и зубы( а не стоило..
Кариес высверлили, пломбу поставили и вот когда начали ее обтачивать мне раз пять наверно "обтачили" щеку и разок прошлись по языку , но под анестезией я естественно ничего не почувствовала , а врач просто промолчал. Самое интересное началось когда анестезия отошла, щека болела и кровила, застрял осколок то ли от не пробившегося до конца зуба мудрости, то ли от новой пломбы( к счастью удалить мне его удалось самой) Зуб мне делали час ,щека не зажила и болит в общем как и зуб.
Про администраторов плохого ничего не скажу, клиника как я понимаю новая , поэтому не все еще умеют и знают. Но девушки приятные и вежливые (правда каждый раз просили заполнить кучу бумаг)
Три звезды только за проф.гигиену.
Идти или нет ...решайте сами.