ДОКТОР БЕРЛИНАЛЬ

Стоматологическая клиника
  • Учителей, 12 — 1 этаж
  • Парк Хаус 320 м

Хорошая уютная клиника. Отзывчивая администратор Дарья. Главный плюс - специалист Ксения. Она делала мне чистку зубов и обработку фтором. Мне очень понравилось. Помимо заботливого ухода, Ксения все рассказала по процедуре, дала рекомендации. Теперь минус: назначили первый раз на время 9 утра в будний, конечно немного опоздала - но! Попросили приехать в другой раз(( когда обещали позвонить, чтобы назначить время другого посещения - никто не позвонил(( этот момент огорчил. Ну, и, конечно, поэтому 5, а не 6 звезд.

• Добрый день, Alexandra Irvindt !

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку.

Обязательно передадим Ваши добрые слова специалистам клиники, которые делают все, для поддержания лечебного процесса и сервиса на высшем уровне.

Нам очень важно получать обратную связь, работать над ошибками, чтобы стать лучшей клиникой для Вас.

Спасибо Вам, здоровья и благополучия!