ДОКТОР БЕРЛИНАЛЬ

Стоматологическая клиника
  • Учителей, 12 — 1 этаж
  • Парк Хаус 320 м

Добрый день!! Сегодня в 9:00 посетила данную Стоматологическую клинику. Была по акции, впервые купила купон на две персоны на Профессиональную чистку зубов. Была приятно удивлена профессионализму. Очень доброжелательный персонал и классный специалист-Анастасия Александровна. Советую всем, кому нужно качественно выполнить чистку от зубного камня. Дополнительно мне было предложена( самое главное ненавязчиво) услуга-фторирование( стоит всего 400 рублей), очень понравилось. Записала мужа тоже к вам на 14 февраля. Желаю позитивных клиентов и процветания. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

• nera1984, очень приятно получать такую обратную связь и слышать теплые слова от наших клиентов. Анастасия Александровна действительно высококвалифицированный и заботливый специалист. Будьте уверены на 100% - Вы в надежных руках! Вы вдохновляете и помогаете стать лучшей клиникой для Вас!

От всей души желаем здоровья Вам и Вашим близким! Еще раз спасибо за теплые слова и ждем Вас вновь!

Будем рады новой встрече!