ДОКТОР БЕРЛИНАЛЬ

Стоматологическая клиника
  • Учителей, 12 — 1 этаж
  • Парк Хаус 340 м

Была на процедуре ультразвуковая чистка зубов + Air Flow + фторирование по купону. Принимал врач мужчина, имени, к сожалению, не запомнила. Процедура заняла минут 30-40.
Из плюсов:
1. В клинике чисто, уютно, вежливое обслуживание.
2. Все этапы процедуры комментируются, даются подробные консультации
3. Дали консультацию по необходимости лечения...

Из плюсов:
1. В клинике чисто, уютно, вежливое обслуживание.
2. Все этапы процедуры комментируются, даются подробные консультации
3. Дали консультацию по необходимости лечения некоторых зубов.
4. Сама процедура выполнялась деликатно и дискомфорта не вызвала. Но я делала гигиену впервые, сравнивать не с чем.
5. Результат процедуры заметен, налета на нижней челюсти не осталось совсем, сняли зубной камень.
6. Документально все соблюдено. Пришлось заполнить немало бумаг, дали на руки договор.

Теперь минусы:
1. Довольно сложно записаться, мне пришлось подождать 1,5 недели с момента записи до посещения.
2. Несмотря на то, что я пришла на процедуру включающую Air Flow, Air Flow мне не делали сославшись на нецелесообразность в моем случае, т.к. зубы в хорошем состоянии. Сделали другую процедуру (не знаю входит ли она в купон), процедура похожа на чистку зубов пастой. Заплатила как за Air Flow т.е. полную стоимость, указанную в купоне.
3. У меня присутствовал налет на верхних клыках, из-за которого они немного темнее остальных зубов, с этим мне ничего не сделали, увы :(
4. Не работал слюноотсос. Считаю, что для частной клиники это большой минус.

После гигиены нельзя пить 30 мин, кушать 2 часа, пить и есть красящее 12 часов.
В целом, эффект от процедуры есть, и моя оценка клинике - нормально, если идти по акции.

• Добрый день! Спасибо за ваше внимание и отзыв. Мы благодарны нашим клиентам за обратную связь, ведь благодаря этому мы становимся лучше.
    Признаем, мы не идеальны, и в нашей работе случаются накладки. Обязательно проведем работу над ошибками и постараемся исправить все недочеты.
    Для того чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста свяжитесь с нами или отправьте свои контактные данные в личном сообщении.