ДОКТОР БЕРЛИНАЛЬ

Стоматологическая клиника
  • Учителей, 12 — 1 этаж
  • Парк Хаус 340 м

Не понимаю восторженных отзывов. Сегодня позвонила узнать насчет купона, действуют они еще или нет. Ответила девушка, сказала действует, и попросила перезвонить через пять минут. На прощании услышала "пока", то ли она мне, то ли своей знакомой. Видимо занята была разговором. Перезваниваю через десять минут, мало ли, может я мешаю человеку. Телефон никто не взял. Через еще десять минут, сбросили. Отличное начало! Сразу видно, как клиника работает. Раз уж административный персонал такой, то что уж говорить о клинике в целом. Очень и очень разочарована.

Мы обязательно проведем внутреннюю проверку по Вашему отзыву, разберемся в ситуации и свяжемся с Вами.

• Добрый день! Мы благодарны femina за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от клиентов, особенно в подобных случаях. Уточните дату, примерное время звонка и последние 4 цифры Вашего номера.