ДОКТОР БЕРЛИНАЛЬ

Стоматологическая клиника
  • Учителей, 12 — 1 этаж
  • Парк Хаус 320 м

Лечение кариеса по купону (вранье и вытягивание денег). Больной зуб доктор отказался лечить по купону т.к. он не мог установить диагноз "пульпит или кариес". Я ему говорю , что если не пульпит а кариес почему ценник превышает 5-7 т.р, а не указанную сумму в купоне ( около 1000р PS: лечение кариеса любой сложности!) На, что доктор ответила...

-Сложное лечение и большая пломба"""

Не идите на прием в эту клинику по купону! Это вранье

• Не соглашусь с Вами.Я так же пришёл по акции и у меня была большая пломба на жевательном зубе.Доктор мне сразу сказал,что скорее всего пульпит .Сориентировал по цене до 8 тыс. Зуб беспокоил меня импульсами,поэтому решил сделать.И на самом деле оказался пульпит.Как я понял пульпит-это когда из зуба нервы убирают и он мертвый становится.Но самое главное, доктор порекомендовал вылечить другие зубы,которые были с кариесом.Вылечил еще 2 зуба по акции.

• Иван! речь идёт о лечение кариеса (врач отказывалась лечить зуб по купону за 1000р!) вот и всё!!!

• Вы бы хоть указали, какой врач, когда лечили