ДОКТОР БЕРЛИНАЛЬ

Стоматологическая клиника
  • Учителей, 12 — 1 этаж
  • Парк Хаус 340 м

Ходили сюда с мужем по купону на гигиеническую чистку зубов-ультразвук+Air flow,может и не рискнула бы,но отзывы-это великая сила.
Записались чуть ли не за месяц,свободных мест не было.
Заранее получили звонок о подтверждении приема,ок.
Приняли нас во время,процедура сама заняла минут 25-30.Хочу заметить,что так тщательно чистку уже давно не получала,даже за полную стоимость.
Немного напрягает предложение покрыть зубы фтор-лаком за дополнительную стоимость.
Я не против этого совершенно,и даже покрыла зубы лаком,доплатив,но очень хотелось бы увидеть данную процедуру сразу в купоне(пусть он будет дороже)-так как она по факту почти обязательна после чистки(со слов стоматолога).
Персонал на ресепшене равнодушен,не очень располагает.Все делают и говорят сухо и отрешенно.Жаль,портится все впечатление.
Напомнили мне роботов...
Сама стоматолог(по-моему Анастасия)понравилась:аккуратна,вежлива,кропотлива,очень старается.Молодец.
Если б не эти пару нюансов,было бы точно шесть звёзд.
Ушла от туда с каким-то не приятным осадком.

Добрый вечер, Юлия А.
Благодарим за оперативный отзыв, нам очень важно получать от клиентов обратную связь.
Мы постараемся учесть все пожелания, благодарим за то, что помогаете нам находить точки роста.
У нас проводятся различные акции внутренние и в интернете. Везде разные условия.
В купон биглион фторирование не входит. К сожалению мы не можем добавить фторирование в акцию биглион.

Будем рады видеть вас снова!