ДОКТОР БЕРЛИНАЛЬ

Стоматологическая клиника
  • Учителей, 12 — 1 этаж
  • Парк Хаус 320 м

Ходили сюда с мужем по купону на гигиеническую чистку зубов-ультразвук+Air flow,может и не рискнула бы,но отзывы-это великая сила.

Записались чуть ли не за месяц,свободных мест не было.

Заранее получили звонок о подтверждении приема,ок.

Записались чуть ли не за месяц,свободных мест не было.

Заранее получили звонок о подтверждении приема,ок.

Приняли нас во время,процедура сама заняла минут 25-30.Хочу заметить,что так тщательно чистку уже давно не получала,даже за полную стоимость.

Немного напрягает предложение покрыть зубы фтор-лаком за дополнительную стоимость.

Я не против этого совершенно,и даже покрыла зубы лаком,доплатив,но очень хотелось бы увидеть данную процедуру сразу в купоне(пусть он будет дороже)-так как она по факту почти обязательна после чистки(со слов стоматолога).

Персонал на ресепшене равнодушен,не очень располагает.Все делают и говорят сухо и отрешенно.Жаль,портится все впечатление.

Напомнили мне роботов...

Сама стоматолог(по-моему Анастасия)понравилась:аккуратна,вежлива,кропотлива,очень старается.Молодец.

Если б не эти пару нюансов,было бы точно шесть звёзд.

Ушла от туда с каким-то не приятным осадком.