ДОКТОР БЕРЛИНАЛЬ

Стоматологическая клиника
  • Учителей, 12 — 1 этаж
  • Парк Хаус 340 м

Вот и я добрался до написания отзыва.
Начну с того,что решил перед лечением посетить 3 клиники(1 государстаенную,2 частных) для мониторинга цены и для лечения.
В государственной мне сказали,что всё идеально.Можете ещё 1,5 года ходить с этими пломбами.Но на одном зубе я уверен был,что это кариес.Доктор гос.клинике сказал пигментное пятно.Ну я и обрадовался,что зубы идеальные.
Посетил другую клинику "С....." насчитали 2 зуба +1 пульпит+чистку обязательно и без неё лечить не будут=цена астрономически высокая лечения примерно 25тыс.
Следующая клиника была Доктор Берлиналь Посетил 30.06. Начну с того ,что консультация бесплатная.Доктор Сергей Станиславович составил план лечения,всё объяснил.Результат 1 зуб надо оказалось лечить,это там где мне сказали,что пигментное пятно.Этот зуб меня и беспокоил так как на холодное и горячее реагировал.И как вы думаете что это было?! Пульпит.
А почему я раньше не вылечил его,а потому что наши доктора разные диагнозы ставят.Если бы раньше мне на осмотре в государственной клинике сказали что его лечить надо.Я бы вылечил,а не до пульпита дотянул.
Убеждаюсь не первый раз,что можно обойти хоть все клиники города у всех диагнозы будут разные.Так как стоматологи рассматривают твои зубы каждый по-своему.Один врач смотрит,как бы тебе все зубы полечить,а другой как вылечить то,что нужно сейчас.
Плюсы этой клиники:
-чистая,уютная клиника
-отзывчивый администратор,вежливые доктор и улыбающиеся их помощники.
-никаких лишних услуг не предложили и не навязали.
-низкая цена на лечение.
-хотя мне пока не нужно.Акция на метал.коронки очень низкая цена.
Минусы:
-хотел записаться на проф.гигиену,видимо не повезло запись на 2-3 недели вперед.