ДОКТОР БЕРЛИНАЛЬ

Стоматологическая клиника
  • Учителей, 12 — 1 этаж
  • Парк Хаус 340 м

НЕ СОВЕТУЮ!!!
две недели назад купила купон на сайте Биглион на удаление коренного зуба, записалась по телефону на 18:00.
пришла на 20 минут раньше для заполнения всех данных и составления анкеты.
в итоге врач принял меня в 18:20, после того, как покурил.
после осмотра, сказали, что удаление сложное, поэтому необходимо доплатить 1200 за сложность, пришлось согласится.
после этого поставили 3 укола анестезии и оставили минут 15 лежать.
началась операция по удалению... так страшно мне не было никогда. я думала я уйду от туда со сломанной челюстью, ну или в лучшем случае со сломанным зубом.
в итоге ушла без зуба, с порванной губой, без обработки раны и рекомендаций после удаления.
сейчас уже прошло столько времени у меня до сих пор болит зуб, кость до сих пор не затянулась тканью - она просто СЛОМАНА, даже принимать пищу толком не могу. Получится ли поставить на это место имплант это большой вопрос. (выяснилось после снимка в другой Клинике (они же мне и доставали остатки кости из раны)).
Все чеки сохранила, если будут осложнения буду доводить до суда.

Ваше мнение для нас очень важно. Обязательно проведем работу над ошибками и исправим недочеты в работе с пациентами.

• Добрый день, Надежда Николаевна, благодарим за оперативный отзыв! Нам очень важно получать от клиентов обратную связь, вы помогаете нам стать лучше. Ваш прём задержался на 20 минут, так как перед вами был пациент который опоздал, а после этого пациента, для вас еще готовили хирургический кабинет. У вас была сложная операция по удалению зуба, и эта операция прошла успешно. Доктор обработал вам рану, вы этого могли не заметить ввиду действующей анестезии. Удаление зуба - это операция при которой ваш зуб удаляют из кости, что за собой влечет некоторый дискомфорт и неудобства, а вашей ситуации была сложная операция, удовольствие от такой операции мало кто получает, и вы не исключение. Доктор вам поставил 3 анестезии(Убестизин, производство USA. Почему анестезия могла не подействовать :-Это страх пациента перед предстоящими стоматологическими вмешательствами;- употребляли спиртное накануне; -Индивидуальные случаи нечувствительности к тем или иным анестетикам), так как у вас слабая восприимчивость к анестезии данного типа, что тоже бывает очень редко. Если бы вам доктор поставил только одну анестезию это было бы гораздо хуже. Иногда в полости лунки могут затаиться один или несколько мельчайших осколков. Обнаружить их крайне сложно. В Вашем случае, после удаления Вам необходимо было обратиться в кратчайшие сроки в нашу клинику для осмотра и удаления осколков. Если бы вы удаляли зуб в другой клинике, эффект был бы точно такой же, и здесь проблема не в клинике, а в особенностях вашего организма. Показания к установке имплантата, гласят, что это возможно сделать через 6 месяцев после удаления, к этому времени кость зарастет.

• Добрый день, благодарю за оперативный ответ, очень неожиданно.
    к сожалению, о том что приём задержится, меня администратор не предупредил.
    Как "убирали" кабинет я видела, дверь была открыта и я сидела напротив.
    Анестезия подействовала, и продолжала действовать до часу ночи, я не чувствовала боль от удаления. Я чувствовала как мне чуть не свернули челюсть, и не выбили рядом стоящие зубы - вот это я чувствовала.
    Я не буду утверждать, что мне не обработали рану, останусь при своём мнении.
    Согласна, что кость зарастёт за 6 месяцев, но дыра, примерно 6мм, там где нет кости - останется.
    Почему мне не дали никакие рекомендации после операции, для меня до сих пор непонятно.
    Никогда не писала отзывы, как бы не было плохо в организации, но этот поход меня просто вдохновил.

Успехов Вам в дальнейшем развитии и находите, пожалуйста, индивидуальный подход к Клиентам, просто и по человечески.

• Еще раз хотим сказать спасибо Вам Надежда Николаевна, за обратную связь! Приносим вам свои извинения, за неприятные ощущения которые вы получили от хирургической операции.