Доктор Биорезонанс

• Фрунзе, 50 — 2 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 170 м
Ласточка88 написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет! Всё по порядку. Посетила я данное заведение в четверг в середине июля.
Сразу оговорюсь, что раньше жила в другом городе, где с детства лечилась в специализированной клинике по методу Фолля. И мне помогало, и очень хорошо. Если проблемы не слишком большие, я стараюсь избегать антибиотиков и других классических таблов, которые вылечивая (и то не всегда) что-то одно, губят всё остальное вокруг. Поэтому и ищу альтернативные методы.

Так вот после долгого стресса я себя плохо чувствовала и решила провериться, исключить некоторые проблемы в кабинете Фолля.

Зашла на сайт Биорезонанса, где русским языком написано - диагностика по методу Фолля. Ок, стоит 2800, я записалась.
И тут на мой взгляд имеет место обман - никакой диагностики по методу Фолля тут нет. Есть аналог. Что-то усовершенствованное (типа), но на московском оборудовании. Названия не запомнила.

У метода Фолля есть своё оборудование, оно по-моему его именем и называется. И я думаю, что оно стоит кучу денег.

Так вот, зачем Вы тогда называетесь методом Фолля - пишите, что у Вас аналог! Если б я прочитала - я бы не пошла к Вам.

Вместо лечения гомеопатией, которое подразумевается методом (там даже есть такой аппарат, который проверяет совместимость лекарств) мне предложили записать ЛЕЧЕНИЕ на сахарную крупку (ШАРИКИ БЕЛЫЕ). То есть видимо записать на эти шарики информацию или энергию, которая бы меня вылечила. Или ходить к ним на волновое лечение (то бишь они мне поле хотят выровнять, наверное).
Предупредили, что может быть сначала ухудшение. Во время диагностики на меня надели какие петли, электро-магнитные, наверное. Короче, вечером у меня была температура. Но прошла быстро.

В общем, я вполне так себе верю в ауру, энергетическое поле и т.п вокруг нас. Понимаю, что часто болезни вызваны дырами в этом поле, которые могут возникнуть из-за ссор, стресса и т.п. И, наверное, у вас это можно исправить.
Но я не просила меня этим лечить. Я приходила на Фолля. А не на непонятный аналог.

Диагноз мне дали непонятный, если честно. На все вопросы не ответили. Врач была не уверена. Помещение мне не понравилось вообще. Туалет жуткий - вот так вы Клиентов уважаете.

Решайте сами, идти Вам или нет. Лучше поищите реального Фолля. Он Вам поможет!!! А чтобы восстановить ауру - читайте молитвы, пойте мантры, ну или идите направленно на биорезонансное лечение =)

Добрый день, Ласточка88

Приносим свои извинения.

В нашем медицинском центре применяются два метода биорезонасной терапии и диагностики: метод Кудаева и метод Фолля. У каждого есть свои преимущества и недостатки. Для метода Фолля - используестя оборудование ИМЕДИС(г.Москва), для Кудаева - Артемида(г.Ростов-на-Дону). В нашем МЦ есть оба вида оборудования. Тут Вы правы и то, и то оборудование стоит кучу денег. :)

Видимо один из администраторов Вас некорректно проконсультировал и записал на метод Кудаева вместо Фолля. Просим Вас связаться с нами, чтобы помочь нам исправить неприятную ситуацию.

С уважением, Дмитрий
Директор МЦ "Доктор Биорезонанс"
+7(922)22-63-829

• Добрый день, Ласточка88

Приносим свои извинения.

С уважением, Дмитрий
    Директор МЦ "Доктор Биорезонанс"
    +7(922)22-63-829

• Большое спасибо, руководителю компании - Дмитрию! Вопрос был благополучно разрешён!

• очень смешно 😆 ушла петь мантры.