Доктор Биорезонанс

Медицинский центр
  • Фрунзе, 50 — 2 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 160 м

Была на полной диагностике по купону. Надиагностировали мне кучу болячек, в том числе и опистрохоз, лямблии, проблемы с венами(что сразу ввело в заблуждение, ведь я занимаюсь спортом и у родственников ни у кого таких проблем нет). Очень напугали меня, но уверили что лечение поможет ( каким образом они от глистов избавляют- не знаю). Напуганая страшными диагнозами пошла в платную больницу и провела обследование и на паразитов, и вены проверили. Как итог-потратила кучу денег и времени, а оказалась абсолютно здорова! Так что очень сомнительная организация, что и подтверждает внешний вид помещений. . Никому не советую тратить на это деньги и время.

С уважением,
Директор МЦ Доктор Биорезонанс
Черняев Дмитрий

• Добрый день Лена Лена, нам очень важно мнение каждого клиента, мы работам больше 10 лет и к нам ходят ежедневно десятки людей в том числе и дети, которые отказались от лечения в других медицинских центрах. Наше оборудование позволяет сделать диагностику с точностью до 100 процентов и дает вам возможность избавиться от проблем без применения дорогостоящих лекарственных средств, жаль что вы этим не воспользовались!
    С уважением,
    Директор МЦ Доктор Биорезонанс