Доктор Биорезонанс

Медицинский центр
  • Фрунзе, 50 — 2 этаж
  • Чкаловская 650 м
Марина написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, недавно проходила диагностику и хочу рассказать свои ощущения(не помню по какому методу). Короче одной рукой держишь трубку а по среднему пальцу другой руки тычат какой то железякой и на экране какие то надписи появляются, сразу же лечат выявленные болезни токами определенных частот(мне так сказали). Заплатила за это все 2800 рублей. Но оказывается мои мучения на этом не закончились , по пути домой начало тошнить разболелась голова, купила по пути 5 литровую емкость с водой и прямо на улице пила , хотелось именно чистой воды. По приходу домой начало крутить живот и начался жуткий понос.(А теперь самое страшное) Я выкакала двух круглых червей предположительно аскарид размером по 20 см от этого мне стало еще хуже . Фотки этих червей выкладывать не буду очень противно. Потом меня потянуло на фрукты. С утра проснувшись ощущение было как будто с похмелья (голова болела). На этом пока все. Как нибудь еще отпишусь.

Добрый день, Марина,

очень рад за вас в любом случае, люди платят огромные деньги и пьют пачками лекарства чтобы увидеть, что увидели вы. Порекомендую вам неделю попить энтеросгель, чтобы побыстрее исчезли симптомы интоксикации, а потом снова ждем вас к нам!

С уважением, директор МЦ Черняев Дмитрий

• Добрый день, Марина,