Доктор Биорезонанс

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Фрунзе, 50 — 2 этаж
  • Чкаловская 650 м

Обещала себе написать отзыв после посещения этой клиники, так как нашла ее на купонах и решила попробовать для себя что-то новое в плане диагностики по очень выгодной цене. Так как не была тут прежде, сама читала отзывы прежде чем купить.

Итак! МОЙ ОПЫТ:

Итак! МОЙ ОПЫТ:

1. Под 80% выявленной информации я подписываюсь, что оно действительно у меня есть!) Например чуть сниженная степень защиты по онкологии (у меня в роду дядя и тетя имели онкологию), что у меня не стандартная реакция по инсулину (сахарный диабет так же есть в роду), кошкин паразит (кошку целую прямо в моську:)))люблю я их! И т.п. Всего не описать, но так оно и есть! И это без кучи анализов на десятки тысяч и долгого времени ожидания.

2. 20% о себе узнала нового и вполне предполагаю, что так оно и есть, потому что знаю отчего это возможно и вообще знаю свой организм достаточно хорошо

3. за 2 курса лечения по часу мне " поправили" все отклонения. Объективно оценить не могу, но после правдопадобной диагностики причин не доверять этому методу в общем-то нет.

4. Результаты совпадают с классическим УЗИ всех органов, которое проходила через неделю (так же по купонам решила обследоваться), которое вышло дороже и не включало диагностики многих факторов, выявленных тут.

5. Пока я приходила на диагностику и лечение все время была ОЧЕРЕДЬ из людей, а в особенности ДЕТЕЙ, т.к. метод гораздо безопаснее классических химическо-пугающих методов на мой взгляд.

В общем, я всем очень довольна и теперь советую вас всем друзьям и знакомым! Так же надеюсь мой опыт пригодится таким же людям, как я, которые пришли к вам, начитавшись отзывов на флампе.))

• Спасибо, за очень подробный отзыв.

Метод биорезонанса действительно часто цепляет ложные частоты т.к. работает по правилу: "лучше заподозрить то, чего нет, чем пропустить то, что есть". Если попадается что-то очень серьёзное - врач всегда направит на сдачу соответствующего анализа традиционными методами.

Кстати, "кошкин паразит" по резонансной частоте часто совпадает с ослабленным иммунитетом.

В ходе лечения стимулируется эндокринная система, иммунитет выравнивается и частота "кошиного паразита" пропадает. :)

Не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы врачу по подобранным частотам.

Мы очень, рады, что Вам у нас понравилось.

С уважением, Администрация МЦ "Доктор Биорезонанс"