Доктор Биорезонанс

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Фрунзе, 50 — 2 этаж
  • Чкаловская 650 м

Ходила в клинику на обследование по купону Все включено, мне все понравилось. Сразу скажу, что сама методика совсем не похожа на стандартные методы к которым все привыкли. Отзывов перед походом начиталась разных и в основном плохих, но это понятно, про хорошее все забывают, а вот плохое запоминается на долго. Персонал очень внимательный, все по записи, ждать приходилось максимум 5 минут. Ради интереса посетить стоит и сделать свои выводы) и кстати, никто ничего мне не навязывал и никакие таблеточки не впихивал!

• Спасибо, за Ваш отзыв. :)

Негативные отзывы в адрес метода обычно связаны с тем, что люди пытаются сами интерпретировать полученный список резонансных частот не спросив врача.

Например, указанная частота туберкулина в 99,9% случаев просто вспомогательный элемент диагностики, а не страшный туберкулёз, которым пытаются напугать пациента.

Думаем, Вы представляете, какие отзывы порождает такая путаница. :)

С уважением, Администрация МЦ "Доктор Биорезонанс"