Доктор Борменталь

Центр снижения веса
  • Шарташская, 13
  • Шарташская 310 м

Пригласили на бесплатную консультацию, согласилась. Так мило пообщались, пришлось рассказать о своих проблемах, со слезами на глазах, при этом специалист подала салфеточку, говоря, что почти все придя в первый раз плачут. Она так прониклась ко мне, вопросы все задает, молодец говорит, что пришли, сделали первый шаг. На вопрос о цене - открывает папку и показывает стоимость 200 000 руб., но говорит сейчас скидка 50 тыс. руб. , можно эту сумму сразу заплатить или в рассрочку на 6,9,12,18 месяцев.
- Ну что Вы согласны?
- Да можно попробовать,
- Вы должны сказать "да" или нет",
-Да, я согласна на 18 месяцев.

От таких сумм я была в шоке, ну думаю ладно, посмотрю, что будет дальше. После проведенного тестирования на аппарате, мы отправились к консультанту заполнять заявку в компьютере. Консультант попросила паспорт и стала что-то заполнять в компьютере, через несколько минут на мой номер телефона приходит СМС - Ваша заявка на кредит находится на рассмотрении, Альфа-Банк. Спрашиваю, что это? Это Ваша рассрочка на необходимую сумму, вот весь пакет документов на кредит 150 тыс.руб., будете подписывать? Я говорю, не желаю оформлять кредит. Тогда можете сразу оплатить всю сумму, отвечает консультант. Внутри я была возмущена, подписывать ничего не буду, а подумаю. Они начали меня уговаривать, говоря, что решение я должна принять именно сегодня. Не желая больше продолжать разговор, я встала и пошла на выход. У консультанта сразу изменилось ко мне отношение, она сказала мне вслед, что я не смогу похудеть без них, что мне скоро понадобится помощь не психолога, а психиатра. "Идите с богом".
Люди не ведитесь на такие беседы!
Вот так выложила все про себя, а потом весь день думала, для чего я с ней беседовала целый час, сначала нужно было получить информацию о ценах, сроках и способах оплаты.
Вообщем отвратительное ощущение!

Здравствуйте, ignat75! Спасибо за ваш отзыв! В целях улучшения качества предоставляемых услуг просим Вас указать дату Вашего визита, имя специалиста и телефон для связи