Доктор Борменталь

Центр снижения веса
  • Шарташская, 13
  • Шарташская 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

23 февраля и незнакомый вызов, мужской голос: "Здравствуйте, я - из клиники "Доктор Борменталь", мы проводим опрос: у вас есть проблема лишнего веса?" Как вежливый человек, отвечаю, что нет, у меня один и тот же вес 8 лет, булки на меня не влияют и на фитнес хожу редко. "А у ваших близких, знакомых?" Начинаю раздражаться и говорю: "у всех родственников - то же самое". Слышу смешок, прощаюсь и... смотрю, что вчера было 3 пропущенных вызова от звонившего и сегодня в 9.20-2 пропущенных! Я непонятно объяснила, что никто из моего окружения в таких навязчивых услугах не нуждается? И ещё: если я сталкиваюсь с проблемой - то Предварительно анализирую Всю информацию о Всех компаниях, а не соглашаюсь на первое, что предложат. Возможно, я соврала и кто-то в моем окружении нуждается в грамотном специалисте, но не таком, который не понимает границы терпения, не знает правила ведения телефонных разговоров. Отправила в спам. Кого интересует - могу написать номер, хотя огромное желание его удалить как можно скорее, оставив в заблокированных в программе.

Здравствуйте marivanna! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно учтем его в целях улучшения качества предоставляемых услуг.